К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

 

HeadHunter


Место в рейтинге:
# 10


Отрасль
Доска объявлений
Руководитель
Михаил Жуков
Год основания
2000

Факты

HeadHunter — лидер среди сайтов в поиске работы в России и СНГ. Весной 2019-го компания вышла на Nasdaq, и за два дня ее оценка выросла с $675 млн до $837 млн. В июле 2022-го HeadHunter инвестировала 100 млн рублей в платформу кадрового документооборота HRlink, получив 9,09% в проекте. В конце декабря корпоративный венчурный фонд HeadHunter вложился (сумма не раскрывается) в HR-tech-компанию Edstein, получив 25%. В январе 2023-го владельцем 22,3% HeadHunter стала Kismet Ивана Таврина, заплатившая по $12,83 за акцию. Исходя из этого вся компания была оценена в $650 млн, что на треть ниже ее капитализации на 1 февраля 2022-го.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2023
16+