К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Пеликан-БМВ


    Компания «Пеликан-Праймари» открыла двери дилерского центра BMW. http://www.bmw-pelican.ru/

    В августе 2012 года Компания «Пеликан-Праймари», входящая в  Группу Компаний «Пеликан-Авто», открыла новый дилерский центр BMW с самым современным техническим оснащением по стандартам 2015 года.

    В этом году Компания «Пеликан-Праймари» стала официальным дилером немецкого автогиганта Bayerische Motoren Werke, пополнив портфель Группы Компаний «Пеликан-Авто» третьим автомобильным брендом. Открытие высокотехнологичного автотехцентра BMW стало первым шагом в сотрудничестве со знаменитой немецкой маркой.

    Общая площадь дилерского центра BMW «Пеликан-Праймари» составляет 7 000 кв. м.

    Выразительное и элегантное архитектурное решение здания подчеркивает особая подсветка фасада, выполненная согласно корпоративным требованиям BMW. Подобное световое оформление немецкая компания использует в России впервые.

    В шоу-руме дилерского центра «Пеликан-Праймари» представлен весь модельный ряд новых автомобилей BMW. Специальные зоны выделены для демонстрации спортивных автомобилей BMW М-серии, эксклюзивных автомобилей в индивидуальном исполнении BMW Individual. Для  автомобилей с пробегом в рамках программы BMW Premium Selection предоставлен отдельный шоу-рум.

    Общая площадь шоу-рума по продаже новых автомобилей составляет 1 700 кв.м. и позволяет демонстрировать 17 автомобилей одновременно.

    В дилерском центре предлагается широкий спектр услуг: специальные корпоративные условия, выгодные программы кредитования и страхования, тест-драйв, предоставление подменного автомобиля, прокат, trade-in.

    К услугам клиентов – широкий выбор дополнительного оборудования, полный ассортимент оригинальных аксессуаров для автомобилей BMW, а также одежда и аксессуары из коллекции BMW Lifestyle.

    В сервисной зоне «Пеликан-Праймари» одновременно может обслуживаться до 18 автомобилей BMW. Техническое оснащение сервисной зоны, площадью более 1 500 кв.м., соответствует самым современным стандартам BMW, что позволяет проводить диагностику, обслуживание и ремонт любой сложности с соблюдением самых высоких требований к качеству и срокам работ.

    В ходе диалоговой приемки у клиентов сервисного центра «Пеликан-Праймари» есть возможность принять участие в процессе осмотра своего автомобиля.

    В «Пеликан-Праймари» действует программа BMW Roadside Assistance, участники которой могут рассчитывать на получение своевременной и профессиональной помощи на дороге с возможностью эвакуации автомобиля в дилерский центр.

    Для удобства клиентов в дилерском центре предусмотрены большая парковка, комфортная зона ожидания, детский уголок, бесплатный Wi-Fi. В ожидании своего автомобиля клиенты могут приятно провести время в кафе, оригинально оформленном в морской тематике.

    В дилерском центре «Пеликан-Праймари» разработаны и успешно действуют специальные программы лояльности для клиентов.

    В настоящее время в дилерском центре «Пеликан-Праймари» работает около 100 человек. Сотрудники «Пеликан-Праймари» - это высококвалифицированные специалисты, большинство которых прошло обучение по специализированным программам производителя в BMW Training Center, многие имеют статус Пилонных менеджеров и Экспертов.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+