К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Принтеры, которые решают проблемы


    Управление документооборотом является важнейшим вопросом в любой достаточно крупной компаний. И зачастую закупить и установить принтеры и другие необходимые аппараты совсем недостаточно – тут нужен системный подход.

    Даже в самом современном офисе без работы с бумагой никак нельзя обойтись. Печать, сканирование, копирование – все это отнимает массу времени у сотрудников всех без исключения подразделений. Особенно серьезно все эти операции с документами тормозят рабочий процесс  всех тех организаций, где в силу отраслевой специфики или требований законодательства, ведется объемный документооборот – это юридические компании, финансовые структуры, банки, и многие другие.

    Для любого офиса типична картина сотрудника, замершего в задумчивости перед многофункциональным устройством, и несущегося к нему работника IT-департамента. И большинство затруднений в работе с офисной техникой происходит отнюдь не из-за неисправностей и траты всех расходных материалов. Дело в том, что принтеры, сканеры и копиры спроектированы так, чтобы решать набор типовых задач, которые могут не совпадать, и чаще всего не совпадают, с задачами пользователя.

    Идеология офисных многофункциональных устройств HP совсем другая. Эти аппараты решают проблемы как пользователей, так и их компаний в целом, предоставляя гибкие возможности по управлению документооборотом и превращая процесс печати, сканирования и копирования в удобное и приятное занятие. МФУ HP уже не просто печатающее устройство, это, скорее центр, где сходятся потоки документов, оптимизирующий ваши затраты и экономящий время сотрудников.

    Работать с аппаратами HP можно на расстоянии, с мобильного устройства. Современные возможности этих устройств уже позволяют, не подходя к компьютеру, пользоваться архивами, размещенными в облачном хранилище: находить нужный документ, редактировать и менять его формат под конкретные требования. Чтобы работать с документами с максимальным удобством, помимо цветного сенсорного дисплея, в МФУ HP серии Enterprise имеется большая выдвижная механическая клавиатура.

    Устройства HP нацелены на то, чтобы выполнить задачу пользователя при любых условиях. Где бы ни размещался документ: в интернете, в корпоративной сети, на USB-флешке, на смартфоне, или ноутбуке, необходимые действия с ним будут выполнены быстро и удобно. Встроенный жесткий диск или твердотельный накопитель с поддержкой шифрования и безопасного уничтожения данных, позволит работать на вашем МФУ HP с большим количеством рабочих документов, не беспокоясь за их конфиденциальность.

    HP LaserJet Enterprise flow M525c предназначено для рабочих групп, которым требуются расширенные возможности сканирования и маршрутизации документов, надежная защита данных и удобное управление процессами. Высокая скорость работы (40 стр./мин, выход первой страницы 8 с) обеспечивается мощным процессором, большим объемом памяти, двухголовочным сканером с автоподатчиком оригиналов на 100 листов. МФУ оснащено встроенным программным обеспечением для оптического распознавания текста (OCR). Рекомендуемая месячная нагрузка при печати – 75 тыс. страниц.

    HP LaserJet Enterprise color flow M575c обеспечивает тот же спектр возможностей, что и M525c, но с той разницей, что этот аппарат способен печатать в цвете. Цветной 8-дюймовый сенсорный дисплей обеспечивает возможность редактирования и точного контроля цветных изображений. Благодаря тонеру HP ColorSphere, по качеству печати M575c не уступит многим струйным аппаратам, выводя цветную картинку с разрешением 1200 т/д. Рекомендуемая месячная нагрузка – 75 тыс. страниц.

    HP LaserJet Enterprise flow M830z – устройство для тех бизнесов, которым тесно в узких рамках A4, и требуется большая производительность. Этот аппарат умеет печатать очень быстро, до 56 стр./мин. на A4, и до 28 стр./мин. на A3. Автоподатчик оригиналов на 200 листов и двухсторонний сканер позволяют достичь скорости сканирования 83 стр./мин. Для заказа доступен M830z с модулем прямой беспроводной печати по NFC. Это очень просто: достаточно коснуться телефоном или планшетным компьютером с открытым на нем документом к M830z, как аппарат тут же начнет распечатывать контент. При этом, на сегодня это наиболее безопасный способ мобильной печати – ведь данные передаются на очень коротком расстоянии. Рекомендуемая месячная нагрузка на устройство составляет 300 тыс. страниц.

    Возможности многофункциональных устройств HP варьируются как по допустимой нагрузке, так и по своим наборам функций. Благодаря этому каждый специалист имеет возможность выбрать продукт, наиболее точно соответствующий требованиям его компании.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости