К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Первый» для первых


    Учитывая возросшую потребность клиентов в надежном размещении капиталов и высочайшем, мирового уровня, банковском сервисе, Сбербанк постепенно расширяет географию присутствия офисов привилегированного формата обслуживания «Сбербанк Первый» для состоятельных клиентов. Сегодня в широчайшую в России сеть премиальных офисов входит более 100 таких офисов в 102 городах, а к 2016 году планируется открыть еще более 50 по всей стране.

    «Сбербанк Первый» – специальный премиальных формат обслуживания клиентов. Он создан для тех, кто ценит свое время, привык к особому отношению и исключительному сервису, кому важна финансовая уверенность, для тех, кто знает, как зарабатывать и на что тратить, кто привык во всем быть первым.

    «Сбербанк Первый» предлагает своим клиентам не просто надежность крупнейшего российс

    кого банка, но и высочайший сервис, разработанный индивидуально для каждого клиента в соответствии с его финансовыми задачами.

    Стремясь максимально реализовать потребности клиентов, «Сбербанк Первый» готов взять на себя решение большинства финансовых вопросов. Каждому клиенту предоставляется персональный клиентский менеджер, который доступен для связи 24 часа в сутки. Менеджер в любое время даст квалифицированный совет и предоставит профессиональную помощь, станет доверенным лицом, готовым выполнить самые разные финансовые поручения.

    Для реализации индивидуальных финансовых потребностей и пожеланий клиентов «Сбербанк Первый» не только сможет подобрать оптимальный портфель финансовых продуктов, состоящий из банковских, инвестиционных и страховых услуг, но и поможет решить другие вопросы, например, подготовить документы для выезда за границу, забронировать отель, заказать билеты в театр.

    Доверяя «Сбербанк Первый» управление финансами, вы можете быть уверенными в своем выборе, возможности сохранности вложений и индивидуальном подходе при обслуживании. Вам будет предложен весь спектр финансовых продуктов – от классических вкладов и кредитов до инвестиционных продуктов, позволяющих решать комплексно финансовые задачи.

    Как в период экономического роста, так и во время финансовой нестабильности «Сбербанк Первый» обеспечивает финансовые решения, полностью отвечающие ожиданиям клиентов.

    Получить более подробную информацию об услугах «Сбербанк Первый можно на сайте www.sberbank1.ru или позвонив по телефону Контактного центра 8 800 333 22 33 для звонков из России или (495) 544 45 40 для звонков как из Российской Федерации, так и из-за рубежа. Клиентский менеджер ответит на вопросы и предложит удобное время и место встречи.

    ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости