К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

One Tower Bridge - жемчужина элитной недвижимости Лондона


    Современный мир – это мир безграничных возможностей и больших достижений, где статус человека определяется обладанием уникальных вещей. Таким поистине эксклюзивным предложением является One Tower Bridge  - новый проект компании-застройщика с мировым именем Berkeley Group. Находясь прямо на берегу Темзы у подножия Тауэрского моста, который и дал название проекту, One Tower Bridge является единственной возможностью жить в уникальном месте, беспрецедентном по уровню роскоши и комфорта во всем Лондоне. Предложение недвижимости на берегу реки очень ограничено и, другого такого на рынке нового жилья в Лондоне, уже не появится.

    Над концепцией проекта работали известные дизайнеры, лучшие архитекторы и девелоперы. Определенная философия, заложенная в архитектуре, дизайне, отделке, высоких технологиях и инновационных решениях соответствуют образу жизни и высокому статусу будущих жителей One Tower Bridge. Первоклассная инфраструктура, которую предлагает здесь Berkeley Group, превосходит все имеющиеся предложения на рынке новой недвижимости в Лондоне. Проект отличает высочайший уровень спа, великолепно-оборудованный тренажерный зал, бассейн, бизнес лаунж, бутик-отель известнейшего бренда The Lalit с изысканным рестораном и элегантным баром. Подземная парковка, находящаяся на территории комплекса, также уникальна и была создана всемирно-известным дизайнером.  Кроме того, резидентам престижного адреса предлагается доступ к круглосуточным услугам Harrods Concierge.

    Особое внимание уделено изысканности дизайна и созданию по-настоящему продуманного, комфортабельного проживания. Все апартаменты спроектированы по последнему слову современной инженерии, включающих в себя автоматизированную систему управления инженерных коммуникаций и систему комфортного охлаждения. Полная внутренняя отделка c использованием лучших материалов, превосходные интерьеры и гармоничное сочетание классики и современной практичности создают здесь особую атмосферу и усиливают впечатления от неповторимых видов за окном, - из апартаментов комплекса открывается невероятная панорама на Темзу, исторический центр города, многовековой Тауэр, прославленный Тауэрский мост,  Сити и Кэнэри-Уорф.

    Сегодня это один из самых дорогих и престижных районов Лондона, где удивительным образом переплелись культурное наследие, многовековая история и динамика современности. Здесь, не выезжая за пределы города, можно почувствовать речной бриз и уловить особый ритм столицы, наблюдая за приливами и отливами и проплывающими мимо судами. Темза очень полноводная и активная, что в свое время стало причиной строительства здесь доков Святой Екатерины, - в прошлом порта, а сегодня одного из известных достопримечательностей и удобного места стоянки для яхт в самом центре города.

    Исключительности проекту добавляет расположение прямо напротив занимающего особое место в истории, Тауэра, - одного из главных символов Англии, откуда как раз и начинался Лондон. Здесь же, крупнейший финансовый и деловой центр мировой экономики - Сити, а, находясь по соседству с Мэрией Лондона, резиденты One Tower Bridge могут каждое утро лично приветствовать мэра столицы Бориса Джонсона во время его езды на работу на велосипеде “Бориса”.

    В шаговой доступности от One Tower Bridge набережная Саут Бэнк – идеальное место для пробежек и прогулок вдоль реки с множеством ресторанов, баров, колоритных пабов и уютных кафе.  Прямо за комплексом известный Шад Темз, - средневековая улочка и одноименный прилегающий район, известный своими замечательными ресторанами с видом на Темзу.  Тут же и недавно построенный небоскреб "Осколок" - второе по высоте здание в Европе, где помимо офисов и квартир находится смотровая площадка, гостиница Shangri-La, а также фешенебельные рестораны и бары с панорамными видами на город. Рядом также один из самых знаменитых и старейших рынков Лондона, - Бороу Маркет, с огромным выбором свежих экологически чистых продуктов со всего мира.

    Будучи исторической колыбелью Лондона, район является центром культурной жизни - здесь находятся театр Шекспира Глобус, театр Олд Вик, множество галерей и музеев, включая всемирно известные Тейт Модерн и Лондонский Музей Дизайна. Данный район также обеспечен удобными транспортными путями. Находясь всего в пяти минутах от станции метро Лондон Бридж, позволяет очень быстро оказаться практически в любой части города.

    Таким образом, особое сочетание уникального месторасположения, инфраструктуры, невероятной роскоши и наивысшего уровня комфорта с всемирно-известными стандартами  Berkeley Group, делают One Tower Bridge исключительной возможностью стать частью одного из самых масштабных и эксклюзивных проектов на карте мировой элитной недвижимости. Подробнее ознакомиться с проектом можно на официальном сайте компании www.berkeleygroup.co.uk  По всем интересующим Вас вопросам, Вы также можете получить ответ в русском отделе Berkeley Group  по телефону +44 207 819 4599.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости