К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

«Дни дизайна» в элитном коттеджном поселке Новогорск-7: Выходные со вкусом.


    27 и 28 сентября 2014 г. произойдет одно из самых интереснейших событий в области дизайна и декорирования интерьера. Ежегодная выставка «Дни дизайна» откроет свои двери, чтобы удивить и очаровать своими интерьерными инсталляциями, а также наполнить Ваш мир новыми вкусами и красками. Элитный коттеджный поселок «Новогорск-7» с его неповторимой архитектурой и удивительной атмосферой на два дня превратится в центр творческих поисков, мастерскую художественных замыслов, кухню для смелых экспериментов и открытий!

    В этом году мы хотим удивить всех, кто любит «жить со вкусом» в широком смысле этого слова. Вы увидите интерьеры кухонь, столовых, винотек, а также курительных комнат, выполненные с учетом самых последних модных тенденций в дизайне.

    «Дни дизайна» проходят в необычном формате. Архитекторы и декораторы из лучших студий Москвы работают в условиях максимального реализма и создают в домах «Новогорска-7» - представителях разных коллекций и стилей, аутентичную обстановку, наполняя помещения атмосферой уюта и тепла, вселяя в них Душу и раскрывая возможности планировки и пространства. Каждая экспозиция воплощает идею одного дизайнера или целой студии. Для создания инсталляций используется мебель, текстиль, предметы декора самых известных мировых брэндов.

    Традиционно наше мероприятие привлекает внимание тех, кто планирует покупку загородного дома. Во время работы выставки здесь можно будет не только увидеть, как выглядит понравившийся дом снаружи, но и получить предложение по его внутреннему оформлению во время авторских мастер-классов от практикующих дизайнеров Н. Ламейко и Е. Крыловой. Самые интересные решения в области дизайна интерьера, мы представим вашему вниманию в формате Modern design-gallery, прямо на улицах поселка «Новогорск-7».

    Жить со вкусом, значит получать лучшее! «Дни дизайна» - это повод познакомиться с инфраструктурой, компактно расположенной вокруг поселка «Новогорск-7». Приезжайте, и вы узнаете о программах лояльности от самых именитых спортивных клубов, школ, образовательных и развлекательных центров, находящихся вблизи нашего поселка.

    Но это еще не все. В рамках выставки «Дни дизайна», вы сможете попробовать себя в роли шоколатье и приготовить настоящие шоколадные конфеты по бельгийскому рецепту, почувствовать себя членом аристократического общества во время «английского» чаепития, отведать традиционные американские блюда, приготовленные на гриле и познать все оттенки вкуса самых изысканных французских вин.

    Вечером гостей поселка «Новогорск-7» ждет приятный сюрприз!

    Приглашаем Вас в коттеджный поселок «Новогорск-7».

    Не пропустите, выставка «Дни дизайна» будет открыта всего два дня - 27 и 28 сентября,

    с 10.00 до 19.00 часов!

    Вас ждут просторная парковка, интересная деловая программа, удивительные мастер-классы и много незабываемых впечатлений.

    Проведите выходные со вкусом!

    Ждем встречи в Новогорске.

    Для лиц старше 18 лет

    Оргкомитет выставки «Дни дизайна».

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+