К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Открыт грандиозный шоурум квартала «Сердце Столицы»


    Москва, Россия. 02 октября 2014 г. – Компания «ДОНСТРОЙ» открыла новый офис продаж квартала «Сердце Столицы» – грандиозная конструкция высотой в четырехэтажный дом (13,5 метров) расположилась непосредственно на площадке строительства по адресу: Шелепихинская набережная, 34.

    Как отмечает Генеральный директор ЗАО «Дон-Строй Инвест» Алена Дерябина: «Цель организации такого офиса на строительной площадке – дать покупателям удобную возможность централизованно получить ответы сразу на все свои вопросы. За одно посещение офиса можно оценить расположение объекта и ход его строительства, получить самое полное представление о квартале с помощью макета, шоурума и презентационных материалов, ознакомиться с текущим ценовым предложением и получить профессиональную консультацию менеджера».

    Офис продаж площадью 1000 кв.м. оформлен в яркой красочной стилистике квартала «Сердце Столицы», отражающей философию проекта – «Все грани жизни», и включает в себя зону переговоров с внушительным макетом комплекса, демонстрационный стенд используемых при строительстве материалов, комфортную зону ожидания с мини-баром и большую игровую комнату  для детей.

    Основную площадь помещения занимает главная изюминка офиса – шоурум, в котором представлены четыре квартиры, выполненные в натуральную величину, с полной отделкой и меблировкой.  Среди многообразия имеющихся в «Сердце Столицы» планировочных решений, для шоурума было выбрано четыре максимально показательных варианта планировок: от студии площадью 32 кв.м. до 3-комнатной квартиры площадью 101,5 кв.м. Причем каждая квартира оформлена по оригинальному дизайн-проекту: представлены как классическая, так и современная стилистика интерьера. С помощью шоурума покупатели получают полноценное представление об особенностях и преимуществах различных планировок, а также о том, как может выглядеть их будущая квартира в реальности.

    Впечатляющий макет квартала, выполненный в масштабе 1:200 и занимающий площадь 9 кв.м., позволяет в полной мере оценить расположение и внешний вид комплекса в целом и каждого из корпусов в отдельности, увидеть все планируемые элементы инфраструктуры и ландшафта, выбрать наиболее привлекательный вид из окна.

    На прилегающей к офису территории предусмотрены гостевая парковка, смотровая площадка, позволяющая наблюдать за ходом строительных работ, а также детский игровой городок.

    Офис продаж открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 19:00, включая выходные. Въезд со стороны ул. Шеногина.

    «Сердце Столицы» — масштабный проект комплексной застройки территории площадью 14 га на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити». Суммарная наземная площадь квартала составит более 635 тыс. кв.м, включающих в себя как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств.  В квартале предусмотрены детский сад и школа, фитнес-центр, бассейн, кафе и рестораны, магазины и медицинские центры, а также такие популярные места активностей как роллердромы и велодорожки, открытые площадки для спортивных игр, творческие студии, йога-центры, танцевальные школы и многое другое. Около 20% территории отводится под парки и скверы, общая площадь озеленения составит около 64 000 кв.м. Проектирование ведет архитектурная мастерская SPEECH под руководством Сергея Чобана.

    Площади квартир и апартаментов в «Сердце Столицы» варьируются от 32  до 120 кв.м. В линейке предложения представлены самые разные варианты планировок: от небольших студий с просторной кухней-столовой и отдельной спальней до семейных квартир с несколькими спальнями и ванными комнатами, широкими холлами и гостевыми зонами. Квартиры обладают панорамным эркерным или угловым остеклением с видом на живописную набережную Москвы-реки или зеленое парковое пространство внутреннего двора.

    Строительные работы ведутся при поддержке финансового партнера компании ОАО Банк ВТБ. Продажи осуществляются по договорам долевого участия в соответствии с 214-ФЗ.

    Пресс-служба ЗАО «Дон-Строй Инвест»

    Тел. 229-66-56, доб. 40-157, 40-712

    E-mail: kukanova@dsinv.ru shneider@dsinv.ru

    ***

    ЗАО «Дон-Строй Инвест» - ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости – Business, Premium и De Luxe. Портфель проектов компании включает более 4,2 млн. кв.м. площадей. Наиболее известные реализованные проекты – жилые комплексы «Алые Паруса», «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас», «Дом на Мосфильмовской» и др. Финансовый партнер – ОАО Банк ВТБ. Web: www.donstroy.com

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+