К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

ЮниКредит Банк вручил автомобиль Jaguar XF и тысячу других призов победителям акции

    ЮниКредит Банк вручил автомобиль Jaguar XF и тысячу других призов победителям акции

    На прошлой неделе ЮниКредит Банк – крупнейший иностранный банк по объему активов в России – подвел итоги акции «Машина за покупку на 5 000 рублей, новый iPhone за 3 000 рублей и тысяча других призов», которая проводилась с 5 ноября по 31 декабря 2014 года. Принять участие могли все клиенты Банка, совершившие покупку по карте MasterCard® ЮниКредит Банка в период проведения кампании. По итогам акции более 1 000 победителей получили призы: 1 000 денежных призов по 1 000 рублей на счет мобильного телефона, 25 смартфонов iPhone 6 и главный приз – автомобиль Jaguar XF.

    Награждение прошло в бутике Ягуар Ленд Ровер в Москве, где победителей поздравляли представители ЮниКредит Банка, а также партнеров, при поддержке которых проводилась акция – MasterCard и Ягуар Ленд Ровер Россия. Среди приглашенных клиентов Банка были получатели смартфонов iPhone 6 и, конечно, обладатель главного приза – Jaguar XF. Им стал Андрей Богданович из Санкт-Петербурга. По словам Андрея Богдановича, он никак не ожидал получить такой приз и долго не мог поверить в свою победу. «Эмоции бьют через край. Когда мне объявили о победе, я долго не мог в это поверить. Мы с женой в прошлом году как раз присматривались к марке Jaguar, проводили тест-драйв, но обстоятельства сложились так, что покупку совершить не удалось, а сейчас мечта материализовалась, – признается Андрей Богданович. – Мне приходила информация на почту об акции ЮниКредит Банка для держателей карты MasterCard, но особых усилий не предпринимал, а просто совершал свои ежедневные покупки без расчета на приз».

    При определении победителей учитывалась каждая покупка на сумму от 1 000, 3 000 и 5 000 рублей. Акция проводилась на всей территории России, и победителями стали клиенты ЮниКредит Банка из самых разных регионов – Красноярска, Москвы, Омска, Санкт-Петербурга, Ставрополя и других.

    «Мы очень рады, что организовали такую масштабную акцию, которая пользовалась большим успехом – в ней приняли участие тысячи наших клиентов, – говорит директор Департамента розничных продаж ЮниКредит Банка Иван Матвеев. – ЮниКредит Банк часто проводит акции с ценными призами, но автомобиль премиального класса Jaguar XF мы разыгрывали впервые. Такие кампании позволяют нам выразить благодарность клиентам за их доверие и выбор продуктов нашего Банка. Отдельно хочу отметить поддержку наших партнеров – MasterCard и Ягуар Ленд Ровер Россия, которые сделали осуществление этой акции возможным».

    АО ЮниКредит Банк.

    Генеральная лицензия №1 Банка России

    www.unicredit.ru

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости