К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Сбербанк Первый»: на новой высоте


    Успешные люди, добившиеся значительных финансовых результатов, уделяют особое внимание защите своего капитала и выбирают для этого надежные инструменты сохранения сбережений, такие как банковские вклады.

    Как в период экономического роста, так и во время его замедления, репутация банка является одним из важнейших факторов в выборе финансового партнера.  Для тех, кто привык к премиальному уровню во всем Сбербанк предлагает специальный формат обслуживания «Сбербанк Первый» — банковское обслуживание премиум класса, с индивидуальным подходом и эксклюзивными предложениями. В основе специального формата обслуживания «Сбербанк Первый», в пользу которого сделали свой выбор уже более 50 тысяч клиентов – профессиональный подход и неизменно высокий уровень сервиса.

    Комплексный подход к высоким стандартам

    Для премиальных клиентов важно иметь доступ к комплексу индивидуальных банковских продуктов и финансовых услуг высокого уровня качества. Комплексные решения в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый» разработаны с учетом потребностей тех, кто привык всегда быть первым.

    Зарекомендовавшим себя инструментом сохранения и приумножения денежных средств являются премиальные вклады в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый», которые отличает высокая доходность[1] и гибкость условий. По вкладам действуют повышенные процентные ставки как в рублях, так и в валюте по сравнению со стандартными вкладами Сбербанка. Для увеличения дохода и накопления средств  подойдет вклад  «Лидер Пополняй» с процентной ставкой до 6,59 % годовых2  в долларах США  и возможностью пополнения. Для ежемесячного получения дохода и свободы управления вложенными средствами за счет возможности частичного снятия средств можно открыть вклад «Лидер Управляй»с максимальной процентной ставкой до 6,54% годовых3 в долларах США. Также, владельцы пакетного предложения «Сбербанк Первый»  могут пользоваться льготным курсом конверсионных операций через интернет-банк «Сбербанк Онлайн»4 и арендовать индивидуальный банковский сейф с конфиденциальным доступом на специальных условиях.

    Комфортные решения для жизни

    Предоставление качественного обслуживания  премиальным клиентам выходит за рамки только банковских операций. Обладатели пакета услуг «Сбербанк Первый» могут рассчитывать на дополнительные привилегии, в том числе от партнеров Банка, для решения повседневных задач где бы они не находились — как дома, так и за рубежом.

    Владельцам пакетного предложения «Сбербанк Первый» предоставляется возможность бесплатно оформить до 10 дебетовых банковских карт Visa Infinite Сбербанк Первый или World MasterCard® Elite Сбербанк Первый для себя и своих близких: в российских рублях, долларах США и евро. Путешествия с премиальными картами открывают особый уровень сервиса и обслуживания во всем мире. Также, используя пакет услуг, клиент получает карту Priority Pass5, которая позволяет вне зависимости от выбранной авиакомпании и класса билета,  провести время ожидания рейса в комфортабельных условиях более чем в 700 бизнес-залах аэропортов по всему миру. Дополнительной приятной особенностью пакета услуг «Сбербанк Первый» являются круглосуточная поддержка службы «Консьерж-сервис» - любые запросы будут тщательно обработаны и наилучшие решения найдутся быстро. Это могут быть практически любые повседневные задачи и все, что можно забронировать, приобрести или организовать, будь то приглашение на премьеру Венской оперы или билеты на финальный матч Лиги чемпионов. Безусловно, «Сбербанк Первый» предполагает премиальный уровень обслуживания. Клиентам предоставляется персональный менеджер, который может проконсультировать Вас по вопросам управления инвестициями и капиталом, а также выделенная телефонная линия контактного центра.

    Надежность, стабильность и профессиональный подход по достоинству оцениваются теми, кто привык быть первым во всем. "Сбербанк Первый" обеспечивает не только индивидуальное управление финансами, но и особый стандарт качества, отвечающий ожиданиям самых требовательных клиентов.

    [1] По сравнению с доходностью по вкладам «Сохраняй», «Пополняй»,  «Управляй», открываемым в отделении Сбербанка, по вкладам, открываемым дистанционно («Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн»), а также по вкладам «Особый Пополняй», «Особый Управляй» и «Премьер Сохраняй», открываемым в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер», при их открытии на аналогичный срок и сумму.

    [2] Указана максимальная ставка 6,50% годовых с учетом капитализации процентов по вкладу «Лидер Пополняй» на сумму от 100 млн. долларов США на срок от 6 месяцев до 1 года. Общие условия по вкладу «Лидер Пополняй»: минимальная сумма – 5 млн. рублей РФ, 150 000 долларов США/евро; максимальная сумма неограниченна; процентные ставки в рублях – от 10,40% до 12,40% годовых, в долларах США – от 4,50% до 6,50% годовых, в евро – от 4,50% до 6,30% годовых в зависимости от срока и суммы вклада; срок – от 3 месяцев до 3 лет; валюта – рубли РФ, доллары США, евро. Начисление процентов по вкладу осуществляется ежемесячно. Предусмотрено пополнение вклада, минимальная сумма пополнения наличными – 1000 рублей РФ, 100 долларов США/евро, безналичное пополнение неограниченно. Автоматическая пролонгация, количество неограниченно. При досрочном востребовании вклада, открытого на срок до 6 месяцев (включительно), – начисление процентов по ставке 0,01% годовых; при досрочном востребовании вкладов, открытых на срок свыше 6 месяцев: при востребовании в течение первых 6 месяцев (включительно) – начисление процентов по ставке 0,01% годовых, по истечении 6 месяцев – исходя из 2/3 от ставки, установленной Банком по данному виду вклада на дату открытия (пролонгации) вклада.

    [3] Указана максимальная ставка 6,45% годовых с учетом капитализации процентов по вкладу «Лидер Управляй» на сумму от 100 млн. долларов США на срок от 6 месяцев до 1 года. Общие условия по вкладу «Лидер Управляй»: минимальная сумма неснижаемого остатка – 5 млн. рублей РФ, 150 тыс. долларов США/евро; максимальная сумма не ограничена; процентные ставки в рублях от 9,55% до 11,95% годовых, в долларах США – от 4,45% до 6,45% годовых, в евро – от 4,45% до 6,25% годовых в зависимости от срока и суммы вклада; срок от 3 месяцев до 3 лет, валюта – рубли РФ, доллары США, евро. Начисление процентов по вкладу осуществляется ежемесячно. Предусмотрено пополнение вклада и расходные операции в пределах суммы неснижаемого остатка, минимальная сумма пополнения наличными – 1000 рублей РФ, 100 долларов США/евро, безналичное пополнение неограниченно. Автоматическая пролонгация, количество неограниченно. При досрочном востребовании вклада, открытого на срок до 6 месяцев (включительно), – начисление процентов по ставке 0,01% годовых; при досрочном востребовании вкладов, открытых на срок свыше 6 месяцев: при востребовании в течение первых 6 месяцев (включительно) – начисление процентов по ставке 0,01% годовых, по истечении 6 месяцев – исходя из 2/3 от ставки, установленной Банком по данному виду вклада на дату открытия (пролонгации) вклада.

    [4] Интернет-банк «Сбербанк Онлайн» доступен всем клиентам – держателям международных банковских карт Сбербанка (за исключением карт Сбербанк-Maestro и Сбербанк-Maestro «Социальная» Поволжского и Северо-Западного банков Сбербанка, выпущенных до 01.10.2013), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Воспользоваться интернет-банком «Сбербанк Онлайн» возможно при наличии доступа в сеть Интернет. В отношении информационной продукции без ограничения по возрасту.

    [5] Карта Prioriy Pass (Прайорати Пас) является продуктом компании PRIORITY PASS LIMITED, Лондон, Великобритания (рег. No. 02728518), www.prioritypass.com/ru.

    Пакет услуг «Сбербанк Первый» – это комплекс продуктов и услуг, предоставляемых клиентам Сбербанка, заключившим договоры об обслуживании пакета услуг «Сбербанк Первый» в отделениях Сбербанка, применяющих модель обслуживания «Сбербанк Первый». Для того, чтобы воспользоваться продуктами и услугами пакета услуг «Сбербанк Первый» необходимо разместить в Сбербанке (в совокупности на всех сберегательных счетах, вкладах, сберегательных сертификатах, счетах карт или обезличенных металлических счетах) денежные средства в размере не ниже, установленной Банком суммы, либо оплачивать установленную Банком ежемесячную комиссию.

    Подробную информацию об условиях пакета услуг «Сбербанк Первый» уточняйте по номеру 8 800 333 22 33 или на сайте www.sberbank1.ru.

    ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. Условия действительны с 01.04.2015 г. Изменение условий производится банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости