К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В Москве состоится 2-я международная финансовая конференция «Валютные рынки. Мировые практики»

    В Москве состоится 2-я международная финансовая конференция «Валютные рынки. Мировые практики»

    18 и 19 ноября компания TeleTrade в партнерстве с Dow Jones, Google и Московской школой управления Сколково проведет профессиональный форум, посвященный макроэкономике, инвестированию и развитию финансовых рынков.

    В рамках первого дня конференции «Валютные рынки. Мировые практики» Московская школа управления Сколково организует и проведет круглый стол на тему «Финансовый рынок будущего». Сегодня прежде всего должна быть пересмотрена экосистема рынка и отрасли. Исследователи Сколково представят для обсуждения модель рынка финансовых услуг и определят его основные структурообразующие элементы, сформулируют возможные ответы на вызовы изменяющейся бизнес-среды. Об этом сообщил руководитель кафедры «Финансы, платежи и электронная коммерция» Московской школы управления Сколково Евгений Плаксенков.

    Участники дискуссии смогут сформировать подход к собственному развитию, исходя из сложившегося ландшафта на рынке финансовых услуг в отрасли управления финансовыми операциями.

    В этот же день состоится семинар одного из мировых гуру в области саморазвития, автора собственного метода личностной трансформации и автора мировых self-help бестселлеров, британца Пола МакКенны. Его книги переведены более чем на 30 языков в 35 странах мира и раскупаются десятками тысяч экземпляров еженедельно. В Москве Пол представит свою программу «Я сделаю вас богатыми».

    Подробности на http://cmconference.ru/ru/promo/mckenna

    Во второй день конференции, 19 ноября, обсуждение в формате панельных дискуссий будет сосредоточено вокруг ключевых тенденций мировой и российской экономики, вопросов инфраструктуры финансового рынка, перспектив и объектов для инвестиций возможностях для российских инвесторов. К участию приглашены известные российские и зарубежные экономисты, финансовые эксперты и предприниматели, представители регуляторов. Среди участников дискуссий конференции - Алессандро Бокки, один из крупнейших итальянских экономистов, специалист по международным инвестициями и экономическим исследованиям в области инфраструктуры рынков, госуправления и государственных финансов; Давид Арансабаль, испанский трейдер и преподаватель, автор стратегии торговли на финансовом рынке и основатель собственной школы валютного трейдинга; Константин Гурджиев, доктор математики и экономики, профессор Trinity College в Дублине, сооснователь и директор The Irish Mortgage Holders Organisation, который также возглавляет бизнес-ассоциацию «Ирландия-Россия; Эндрю Лэйн, основатель и исполнительный директор Acuity Trading Ltd., автором инновационной модели анализа поведения рынков на основе «настроений новостей» рынка, формируемых из анализа больших объёмов данных. Также спикерами конференции станут Биржит Ханзль, ведущий экономист Всемирного Банка по РФ, Европе и Центральной Азии, Том Левинсон, старший стратег Sberbank CIB по рынкам валют и процентных ставок, и другие. Завершающим этапом конференции станет интерактивная дискуссионная панель, участникам которой будет предложено в блиц-формате обсудить самые актуальные темы 2015 года.

    Конференцию проводит компания TeleTrade, в партнёрстве с Google, Dow Jones и Московской школой управления Сколково. С подробной программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия www.cmconference.ru.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости