К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Клиенты «Сбербанк Первый» посетили балет Джона Ноймайера

    Клиенты «Сбербанк Первый» посетили балет Джона Ноймайера

    Сбербанк пригласил 500 ключевых клиентов формата обслуживания «Сбербанк Первый» насладиться балетом легендарного Джона Ноймайера «Дама с Камелиями», основанного на бессмертном романе А. Дюма. Знаменитая постановка прошла на Исторической сцене Большого Академического театра 5 декабря 2015 года.

    Перед спектаклем гости посетили историческую экспозицию, посвященную постановкам балета «Дама с камелиями». Начало вечера сопровождалось классической музыкой в исполнении квартета, аудио-интро с интересными фактами о предстоящем спектакле и изысканным фуршетом.

    Приглашение на мероприятие стало продолжением уже сложившейся традиции от формата обслуживания «Сбербанк Первый», который расширяет представление о возможностях и привилегиях, предлагаемых своим клиентам.

    «Сбербанк Первый" – это специальный формат банковского обслуживания, который предлагает индивидуальные финансовые решения и сервис, отвечающий самым взыскательным требованиям и ожиданиям клиентов. В этот форматвходятне только премиальное обслуживание и уникальные программы лояльности, но и приглашения на культурные события мирового уровня.

    Для клиентов формата обслуживания «Сбербанк Первый» создаются особые предложения, направленные на решение наиболее актуальных финансовых задач:

    - Индивидуальная стратегия управления личными финансами

    - Специальная линейка продуктов и услуг

    -Удобство и конфиденциальность обслуживания в специальных офисах «Сбербанк Первый» (формат офисов только для клиентов «Сбербанк Первый», обслуживание в переговорных комнатах, персональный паркинг и т.д.)

    Формат обслуживания «Сбербанк Первый» стремится предвосхитить желания клиентов и предоставить им эксклюзивные решения не только в финансовой, но и культурной сфере.

    ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости