К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Такое бывает только раз в 4 года

    Такое бывает только раз в 4 года

    Британская компания INCHCAPE*, официальный дилер 9 автомобильных брендов в России, представляет первый в нашей стране АвтоКиберПонедельник.

    29 февраля 2016 года, только на одни сутки Вы получаете возможность зафиксировать своё уникальное предложение на покупку нового автомобиля или автомобиля с пробегом, сервисное обслуживание, приобретение запасных частей и аксессуаров, специальные кредитные предложения и лизинговые программы таких легендарных брендов, как

    -        Land Rover

    -        Jaguar

    -        BMW

    -        MINI

    -        Volvo

    999 рублей нормо-час, - 29%  на запасные части и аксессуары, новые автомобили по ценам прошлого високосного года, эксклюзивные предложения на выкуп четырехлетних автомобилей, полумиллионные подарки, уникальный trade-in, первоначальный платеж от 10% и многое-многое другое!

    Подготовьтесь к весне во всеоружии – ведь это идеальное время, чтобы подумать о себе.

    Узнавайте подробности АвтоКиберПонедельника  на www.inchcape.ru/autocybermonday

    *Компания Inchcape ведет свою деятельность в 26 странах по всему миру и сотрудничает с 24 автомобильными бренд-партнерами, насчитывая более 14 000 сотрудников во всем мире. История нашей компании начинается в 1847 году и является рассказом о великой промышленной династии, основанной четырьмя бесстрашными шотландцами, отважившимися попробовать что-то новое и довольно часто рисковать на своем пути. С самого начала они построили свой бизнес благодаря тому, что предлагали своим клиентам именно то, чего те хотели, а также их дальновидности при заботе о своих сотрудниках. Это внимание к людям, к обслуживанию и усовершенствованиям сохранились на протяжении практически 180 лет и являются фундаментом, на котором наша компания строится и сегодня. Мы являемся крупнейшей в мире независимой компанией по розничной продаже автомобилей. Каждые две минуты мы продаём машину в какой-либо точке мира!

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости