К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Вышел свежий номер Forbes

    Вышел свежий номер Forbes
    Июньский номер Forbes со спецпроектом «Наследники миллиардеров» и приложением ForbesWoman в продаже с 21 мая — в печатной и iPad-версиях

    Эксклюзив для iPad-подписчиков

    Одновременно с печатной версией журнала опубликовано интерактивное iPad-приложении Forbes. В версии для планшетов материалы номера дополнены мультимедийным контентом – фото, видео, интерактивными графиками. В новом номере – трудоустроенные наследники участников списка Forbes в интерактивной таблице,  меню столовой «Газпрома», а также видео управляемого взрыва и фоторепортаж из донецкой шахты.

    Наследники миллиардеров

     

    Дети участников рейтинга стремительно взрослеют. Сархан и Алекпер Исмаиловы, Саид Керимов уже получили активы под управление. Каждый год список будет расширяться. Как бизнесмены готовят преемников и чем занимаются наследники сейчас — читайте в свежем номере Forbes.

    Атомная семья

     

    Бизнес друзей и экс-партнеров бывшего премьер-министра, а ныне руководителя «Росатома» Сергея Кириенко зачастую был связан с городами и отраслями, где он занимал высокие должности. Сам Кириенко и его сын Владимир категорически отказались рассказывать Forbes что-либо на тему семейного бизнеса. Проведя десятки интервью, мы проследили, как трансформировались деловые интересы семьи.

    Скользкое увлечение

    Хоккей при Путине стал самым популярным видом спорта у бизнесменов и чиновников, как теннис при Ельцине. Forbes выяснил, зачем российский бизнес встал на коньки и с кем выходит на лед президент страны.

     

    Небоевые потери

    Операция по ползучей национализации Россией экономики Украины началась еще в 2009 году. ВЭБУ это обошлось в $10 млрд, $8 млрд из них было потрачено на металлургию. Но все карты спутала киевская революция и война в Донбассе. Что еще осталось у банка после начала войны на Донбассе — читайте в свежем номере Forbes.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости