К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Вышел свежий номер Forbes

    Вышел свежий номер Forbes
    Июльский номер Forbes с рейтингом франшиз и спецпроектом «Начни свой бизнес» в продаже с 18 июня — в печатной и iPad-версиях

    Рейтинг франшиз

    Известный бренд, отлаженная бизнес-модель и быстрая окупаемость. 25 лучших готовых моделей, которые можно взять в аренду — в рейтинге франшиз Forbes.

    В частном порядке

     

    Группа «Абсолют» Александра Светакова одинаково успешно зарабатывала деньги и при Борисе Ельцине, и при Владимире Путине. Светаков извлек выгоду из всех Клондайков отечественной экономики. Кроме государственных — он не участвовал в приватизации, в госпрограммах и не осваивал господряды. Почему — читайте в свежем номере Forbes.

    Бумажный боец

     

    Шалва Бреус отстоял свой целлюлозно-бумажный комбинат «Волга» в войне компроматов и сделал его прибыльным. Теперь он тратит большие деньги на модернизацию и мечтает производить мелованную бумагу. Зачем он вкладывается в мощности, когда рынок, казалось бы, сокращается из-за бурного развития электронных СМИ и книг — читайте в июльском номере Forbes.

    Игра на выживание

    Несколько лет назад один российский бизнесмен преподнес Игорю Зюзину презент — подарочное издание романа Федора Достоевского «Игрок». Зюзин тогда отшутился, что игроком он себя не считает. «Но происходящее сейчас с «Мечелом» доказывает обратное, — рассказывает его знакомый. — Он же все время как в казино: поднимает ставки, блефует, очень доволен и явно не хочет заканчивать». Удастся ли Зюзину одержать окончательную победу — читайте в июльском номере Forbes.

     

    Долгая дорога в дюнах

    Эдуард Худайнатов неожиданно для всех стал новым нефтяным генералом. Говорят, его «Независимая нефтегазовая компания» (ННК) взялась практически ниоткуда. Forbes выяснил, как Худайнатов превратился из менеджера в бизнесмена.

    Эксклюзив для iPad-подписчиков

    Одновременно с печатной версией журнала опубликовано интерактивное iPad-приложении Forbes. В версии для планшетов материалы номера дополнены мультимедийным контентом – фото, видео, интерактивными графиками. В новом номере – интерактивный рейтинг франшиз; видеопрезентация победителей конкурса стартапов; а также фотогалерея из жизни «новых аграриев».

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости