К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Вышел свежий номер Forbes

    Вышел свежий номер Forbes
    Августовский номер Forbes с рейтингом звезд в продаже с 23 июля — в печатной и iPad-версиях

    Эксклюзив для iPad-подписчиков

    Одновременно с печатной версией журнала опубликовано интерактивное iPad-приложении Forbes. В версии для планшетов материалы номера дополнены мультимедийным контентом – фото, видео, интерактивными графиками. В новом номере – интерактивная карта продуктовых санкций, видеоклипы российских диджеев, зарабатывающих за рубежом, фотогалереи с музыкальных фестивалей, рейтинг российских звезд с подробной информацией о каждом участнике и видеоистории миллиардеров.

    50 звезд шоу-бизнеса и спорта

    Исполнители шлягеров, люди из телевизора, театра и кино, литераторы и спортсмены — списочный состав 50 российских знаменитостей по версии Forbes обновился почти на треть, но сюрпризов в новом рейтинге звезд нет. Парадокс? нет, просто для попадания в него нужно быть не только знаменитым, но и богатым, а гонорары модных молодых исполнителей пока не дотягивают до платежных ведомостей грандов сцены и телеэфира. Кто попал в список самых богатых и знаменитых в этом году — в свежем рейтинге Forbes.

     

    Русское чудо

    Максим Демин совершил со своим клубом «Борнмут» самый невероятный взлет за всю историю всех английских лиг. Благодаря ему 116-летний  футбольный клуб добился наилучшего результата со времен своего создания. Кто он и зачем ему футбол — читайте в августовском номере Forbes.

     

    Западный микс

    Некогда андеграундное клубное творчество теперь собирает сотни тысячи людей на открытые фестивали, захватывает радиочарты и выходит в лидеры продаж на iTunes. В прошлом году в список самых дорогих диджеев Forbes с заработком $21 млн впервые попал выходец из России, 25-летний Антон Заславский из Саратова. В России клубная культура до сих пор не так развита, но это не мешает живущим здесь артистам активно выступать и зарабатывать за границей. Как отечественные диджеи становятся новыми талантами на экспорт — в новом номере Forbes.

    Финансист. Не баскетболист.

     

    Когда в 2010 году Прохоров купил баскетбольный клуб, он обещал за пять лет сделать из него чемпиона НБА. В итоге второй раунд плей-офф стал самым большим его спортивным достижением. Зато он сделал Brooklyn Nets клубом с самыми высокими зарплатами. Как Прохоров управляет своим американским спортивным бизнесом — читайте в свежем номере Forbes.

    Звуковое сопровождение

    Декабрьский фестиваль «Песня года — 2014» острые языки назвали «творческим вечером Гуцериева» — на сцене было исполнено и дипломами отмечено аж 12 песен на стихи владельца «Русснефти». Сам Гуцериев удостоился премии «Поэт года». Зачем нефтяник и миллиардер Михаил Гуцериев пишет стихи и скупает радиостанции — читайте в свежем номере Forbes.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости