К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

СМИ узнали об отмене рейсов «России» в Пекин


Авиакомпания «Россия» отменила рейсы в Пекин из Красноярска, Владивостока и Иркутска, сообщили РБК и ТАСС со ссылкой на источники в авиаотрасли. По их словам, это связано с тем, что перевозчик не успел заключить необходимые договоры и полностью выполнить требования китайской стороны. Авиакомпания должна была начать выполнение рейсов 18 декабря

Авиакомпания «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») отменила рейсы в Пекин из Красноярска, Владивостока и Иркутска, которые должна была начать выполнять 18 декабря, сообщили РБК и ТАСС со ссылкой на источники в авиаотрасли. По их словам, это произошло в связи с тем, что авиаперевозчик «не успел заключить необходимые договоры и полностью выполнить требования китайской стороны». 

В результате были отменены два рейса, которые должны были вылететь из Владивостока 18 и 20 декабря, еще один — из Красноярска, запланированный на 19 декабря. По информации ТАСС, также будет отменен еще один рейс, который запланирован на 21 декабря из Иркутска. 

Пассажиры, купившие билеты, будут отправлены в Пекин и обратно на альтернативных рейсах, пишет ТАСС. В пресс-службе «России» и «Аэрофлота» пока не комментировали эту информацию.

 

О том, что «Россия» начнет выполнять рейсы в Пекин из Владивостока, Иркутска и Красноярска, пресс-служба «Аэрофлота» сообщила в середине ноября. В компании обещали, что из Владивостока самолеты будут вылетать по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям, из Иркутска и Красноярска — по вторникам, четвергам и субботам. Также из Иркутска в Пекин можно улететь в воскресенье.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости