К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Не менее 13 детей пострадали в ДТП экскурсионного автобуса в Псковской области


Не менее 17 человек, в том числе 13 детей, пострадали в ДТП экскурсионного автобуса и грузовика в Псковской области. Несколько пострадавших госпитализированы, отметили в МВД

Не менее тринадцати детей пострадали при столкновении автобуса с грузовиком в Псковской области, сообщила в Telegram-канале официальный представитель МВД Ирина Волк. «По предварительной информации, пострадали 17 человек: четверо взрослых и 13 детей», — отметила она.

Несколько пострадавших, по словам Волк, были госпитализированы, остальным оказывается медицинская помощь на месте.  Глава Пустошкинского района Псковской области Юрий Кравцов рассказал Псковскому агентству информации (ПАИ), что «пока что 10 детей направлены в псковскую областную детскую больницу».

Вовк отметила, что серьезная авария произошла около 9:40 утра в Пушкиногорском районе Псковской области: у деревни Новгородка столкнулись автобус, в котором группа детей ехала на экскурсию в областной центр, и большегрузный автомобиль. По данным МЧС, водитель автобуса пытался уйти от столкновения с грузовиком и съехал в кювет. Кравцов со ссылкой на предварительную информацию сообщил, что водитель встречной фуры не справился с управлением, допустил занос и зацепил школьный автобус.

 

Кравцов рассказал, что на автобусе с указанием «Дети» учащиеся 10 класса Пустошкинской школы ехали в Псков на экскурсию в «Поезд Победы». 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости