СК начал расследование стрельбы на автомойке в Северной Осетии
Неизвестный поздним вечером в среду устроил стрельбу на автомойке в городе Ардон в Северной Осетии по трем мужчинам и сбежал. Один из раненых скончался. Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве и покушении на убийство общеопасным способом
Следственное управление СК России по Северной Осетии-Алании возбудило уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом, сообщили в управлении. Вечером 14 мая около 21:00 неизвестный на автомойке в Ардоне произвел выстрелы по трем мужчинам.
Стрелявший с места преступления скрылся на автомобиле российского производства. Раненых доставили в больницу, но один из них, не приходя в сознание, скончался, сообщили в СУ СК.
Полиция устанавливает личность причастного к преступлению мужчины и предпринимает меры к его задержанию, добавили там.
Следователи и криминалисты республиканского СК провели осмотр места происшествия. Изъяты пули и гильзы. Допрашиваются свидетели.