К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: наслаждаемся заслуженным отдыхом перед наступлением нового года

Неделя потребления: наслаждаемся заслуженным отдыхом перед наступлением нового года
Премиальная недвижимость, оздоровительные программы и средства ухода, теплые парки, новогодние развлечения и премии для визионеров.
Зона отдыха: сеть спа-салонов «7 красок» объявила о начале новогодней акции

Зона отдыха: сеть спа-салонов «7 красок» объявила о начале новогодней акции

За две недели до Нового года праздничная суета постепенно утомляет. Добавляют усталости и многочисленные дедлайны, традиционные спутники декабря. Чтобы окончательно не расклеиться, стоит периодически устраивать себе отдых. В сети спа-салонов «7 красок» до 17 января действует новогодняя акция «Уникальная коллекция приятных эмоций», в рамках которой предоставляется скидка на спа-услуги до 28%. Балийские уходы, тайские йога-фитнес-массажи, талассотерапия, аюрведические программы и ритуалы в хаммаме — настоящее спа-путешествие по миру.

Помимо внушительной коллекции спа-ритуалов, стоит рассмотреть и другие предложения: коррекция фигуры, обертывание с шоколадом и ламинарией или совместная программа «Романтическая встреча luxury». Провести в расслабленно-безмятежной атмосфере первые дни предстоящего года — когда еще вы сможете себе такое позволить, как не в самом начале года?

«Микроклимат» для русской зимы: теплые куртки от Geox

«Микроклимат» для русской зимы: теплые куртки от Geox

Зимняя погода в центральной полосе России не может похвалиться стабильностью — сводки метеорологов следом за метелями предвещают почти тропические ливни. В таких суровых условиях теплая и непромокаемая куртка способна вернуть ощущение радости от зимних дней.

Мембранная парка Geox Clintfford защитит от любых погодных катаклизмов и гармонично дополнит образ своего владельца. За водонепроницаемость отвечает технология Amphibox, а защиту от влаги и комфортную температуру обеспечивает мембрана. Таким образом, благодаря созданию «микроклимата» парка пригодится как в снегопад, так и в дни потепления, словом, это идеальный вариант для повседневных выходов в город.

Если в планах катание на горных лыжах или сноуборде, стоит присмотреться к более спортивному варианту от Geox, парке Aerantis с инновационной системой терморегуляции и наполнителем Thermore Ecodown. Ценителям практичных и элегантных вещей понравятся стеганые пальто Geox Alberick, утепленные пухом и пером, — идеальный вариант для суровой русской зимы.

Вашей коже это понравится: Fidia Farmaceutici S.p.A. представил новое средство ухода

Вашей коже это понравится: Fidia Farmaceutici S.p.A. представил новое средство ухода

Ухаживать за кожей важно в любое время года, а зимой необходимость обостряется еще и за счет сухой холодной погоды. Еще сложнее приходится тем, чья кожа восстанавливается после инъекционных процедур или курса пилинга. Чтобы помочь коже пережить этот экстремальный период, стоит посмотреть в сторону соответствующего профессионального ухода.

Международный фармацевтический концерн Fidia Farmaceutici S.p.A. представил увлажняющую защитную эмульсию Hyal Family Line Face SPF 15. Формула с гиалуроновой кислотой и антиоксидантами способна улучшить состояние кожи вне зависимости от ее типа и возраста. Это универсальный препарат, облегчающий уход за собой в непростых зимних условиях.

Дополнит сезонную «косметичку» бальзам для губ Ial-System Lipstick, защищающий от трещин и сухости. Ваша кожа будет благодарна — и вы это почувствуете.

Welcome to the Сlub: MR Private презентовал новый проект в коллекции клубных домов

Welcome to the Сlub: MR Private презентовал новый проект в коллекции клубных домов

В 2022 году элитная недвижимость в центре Москвы вышла на новый уровень комфорта и представила свежие архитектурные концепции, идеально вписывающиеся в исторический образ города. Одним из подобных пространств обещает стать эксклюзивный проект от подразделения клубной недвижимости MR Private. Дом расположится в границах охранной зоны Кремля и ЮНЕСКО и станет единственным новым жилым домом в районе Знаменки.

Создатели концепции проекта вдохновились итальянским выражением «dolce far niente» — эта фраза отражает атмосферу неспешного наслаждения каждым моментом жизни. Именно этот концепт и планируется воплотить в клубном доме. Для того чтобы будущие резиденты ощутили эту атмосферу, MR Private провел камерное мероприятие с яркой культурной программой и световой инсталляцией, в которой и отразился концепт будущего дома. Dolce far niente — не стоит себе в этом отказывать!

Шик и блеск: «Лотте Отель Москва» упаковал новогоднюю программу в спецпредложение

Шик и блеск: «Лотте Отель Москва» упаковал новогоднюю программу в спецпредложение

Новый год нужно отметить так, чтобы праздничную ночь было приятно вспоминать в течение ближайших месяцев. Компания из самых близких, собравшаяся в отеле в эту самую торжественную ночь года, — ровно то, к чему еще долго захочется мысленно возвращаться. Для своих гостей «Лотте Отель Москва» подготовит в новогоднюю ночь роскошные декорации, подарки и вкусные комплименты. В программу на главные праздничные дни входит просмотр фильмов в уникальном pop-up-кинотеатре и мастер-класс по составлению новогоднего венка из елочных веток.

В праздничное пакетное предложение входят эксклюзивная скидка в 20%, гарантированное повышение категории номера (включая люкс «Джуниор») и бутылка игристого Maximilian I Blanc de Blancs Extra Dry. Также каждого гостя в подарок ждет стильный аксессуар — маска для сна, разработанная специально для «Лотте Отель Москва». Добавить магии новогодней ночи поможет традиционный рождественский штоллен и ассорти цукатов в шоколаде — их преподнесут при бронировании стандартных номеров. Гостей люкса будет ждать в номере шоколадная скульптура в виде символа года и конфеты ручной работы. По завершении празднества гости смогут забрать домой оригинальную новогоднюю композицию.

Для самых устойчивых: вручены премии «Управление изменениями. Визионеры»

Для самых устойчивых: вручены премии «Управление изменениями. Визионеры»

Для российского бизнеса 2022 год стал самой большой проверкой на устойчивость за долгие годы. Поэтому ежегодная премия «Управление изменениями. Визионеры» в этот раз получилась особенно актуальной. C 2018 года экосистема сервисов устойчивого развития «Проект+1» награждает предпринимателей, отличившихся в управлении предприятиями и НКО. В этом году на премию было подано 170 заявок в номинациях двух блоков — «Оценка отчетов компаний» и «Оценка проектов».

Церемония вручения состоялась 14 декабря в пространстве MJ Hall. Среди победителей премии в области лучших нефинансовых отчетов — ПАО «ФосАрго», En+ Group, ПАО «ЭЛ5-Энерго», ООО «Сахалинская Энергия», ПАО «Северсталь», МКПАО «ОК РУСАЛ» и благотворительный фонд «Дорога к дому».

Лучшие проекты по итогам года представили ПАО «Северсталь» (внедрение на предприятии технологии фитоочистки шахтных вод), SPLAT Global, компания «ОПТИКОМ» за проекты «Циклические сервисы», благотворительный фонд «Второе дыхание» за активное развитие в России инфраструктуры сбора одежды для людей в трудных жизненных ситуациях.

Также среди лауреатов в различных номинациях отметили Федерацию адаптивного хоккея, ООО УК «Металлоинвест», X5 Group, АФК «Система», «Мосгортранс» и телеканал «СТС Love». Нашлось место на премии и для СМИ: в этой номинации лауреатами стали издания «Такие дела», «Кедр.Медиа» и научно-популярный журнал «Позитивные изменения».

«Символ» времени: более 60 объектов коммерческой недвижимости открыл «Донстрой» на территории ЖК

«Символ» времени: более 60 объектов коммерческой недвижимости открыл «Донстрой» на территории ЖК

В последние годы актуальным трендом для столичной недвижимости стала концепция «Город в городе». Постоянно занятому жителю современного мегаполиса сложно успевать все и всегда. Нужные магазины, любимые кафе и рестораны, медцентры и фитнес прямо под окнами — единственный способ для столичного горожанина позволить себе больше без особого ущерба для времени.

За последние пять лет на территории жилого квартала бизнес-класса «Символ» от компании «Донстрой» открылось более 60 объектов: от кафе и продуктовых магазинов до студий танцев и спа-салонов. В ближайшее время на территории ЖК планируется открытие еще девяти точек торговли общей площадью более 1330 кв. м. В будущем году внутри квартала появится и школа, так что вскоре жителям больше не придется возить детей в соседние районы, а уделять больше времени самому главному — семье и общению.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости