К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

С особенным смыслом: стильные и технологичные новогодние подарки от BORK

С особенным смыслом: стильные и технологичные новогодние подарки от BORK
Отправиться в следующий год с блеском, весельем и безупречной уверенностью в завтрашнем дне нужно уметь. В создании такого настроения, а также атмосферы роскоши и волшебства подаркам отводится далеко не последняя роль. Функциональные, практичные и стильные идеи новогодних презентов, которые подойдут и предпринимателям, и «офисным воротничкам», и близким людям, — в подборке от BORK.

Программа максимум: бьюти-девайсы для профессионального ухода

Новый фен-стайлер от BORK  — тот самый гаджет, что  кардинально меняет представления своего обладателя о домашних укладках.  Многофункциональный и мощный прибор способен создавать стойкие локоны даже на пористых волосах.

Чтобы самостоятельно сделать укладку на профессиональном уровне, необходимо для начала установить переключатель в автоматический режим и затем выбрать программу для ухода за волосами — температуру и мощность воздушного потока (до 31 м/c!) фен-стайлер отрегулирует сам. Три магнитные насадки для стайлинга, в свою очередь, придадут волосам прикорневой объем и быстро создадут роскошные локоны. Несмотря на воздействие тепла, структура волос не пострадает: встроенная в гаджет запатентованная система ионизации сохранит влагу внутри каждого волоса. 

Курс косметологических процедур заменит GLED-маска. Футуристичный дизайн полностью соответствует высокотехнологичному содержанию. Работает электронная маска-гаджет по принципу светотерапии и гальванического массажа. При регулярном использовании и за счет действия микротоков контур лица подтягивается, кожа выглядит более здоровой и сияющей, а пигментация и воспаления сокращаются или вовсе уходят без следа. Во время каждой подзарядки гаджет полностью обеззараживается ультрафиолетом — такому бьюти-партнеру можно доверять.

Вы ее полюбите: личная кофейная станция запомнит ваши вкусы 

Кофейная станция — идеальный гаджет для приемной, рабочего кабинета, офисного корнера или кухни вашего дома. Это устройство подчеркнет статус владельца не менее эффективно, чем личные аксессуары. Рожковая кофейная станция от BORK, в отличие от автоматической, гарантирует безупречную гигиеничность в приготовлении напитка — латунный холдер легко протирается после использования, и вкус каждой новой порции будет чистым.  Самые популярные рецепты уже сохранены в памяти станции, но можно добавить и собственные. И, конечно же, регулируйте крепость любимого кофе — он поможет ощутить вкус каждого дня.

Блестящая работа: умный гаджет для безупречной уборки

Робот-пылесос от BORK  берет повседневную уборку на себя, помогая экономить время и силы для дел существенно более важных. Прибор оснащен плотно прилегающими к полу моющими дисками и системой камер, которые сканируют все помещение и распознают самые грязные места, не пропуская и сантиметра поверхности пыльного пола даже в полной темноте. Во время подзарядки робот-пылесос сам запускает очистку моющих дисков и меняет воду в баке. На одном заряде аккумулятора робот тщательно вымоет площадь даже очень просторного дома. Порадует владельца и лаконичный дизайн станции — он позволит роботу-пылесосу удачно вписаться в любой интерьер.

Стратегия игры: шахматы, домино, шашки и нарды

Интеллектуальные настольные игры — отличный способ лучше узнать своего делового партнера или пережить новый совместный опыт игры с близкими. Премиальный набор от BORK включает шахматы, домино и шашки. Содержание со смыслом подкреплено элегантным оформлением. Шкатулка для деталей выполнена из дерева благородной породы, игровое поле обтянуто натуральной кожей, а шахматные фигуры вручную выточены из самшита и тщательно отполированы итальянскими мастерами. 

Не менее статусным презентом станет набор для игры в нарды. За этой игрой с удовольствием проводили время еще римские императоры, а сегодня она официально признана в России видом спорта. Набор с корпусом из грецкого ореха и красного дерева украсит рабочий офис или уютную домашнюю гостиную, а удобная ручка позволит брать игру с собой в поездки. И да, ни один элемент игры не потеряется — шкатулка надежно закрывается на замок. 

Не только букет: кислородный декантер и бокалы для вина

Редкий случай универсального и «вневременного» подарка — стильные винные аксессуары. Кислородный электронный декантер BORK ускорит процесс аэрации вина после открытия бутылки в 60 раз по сравнению с обычным, не автоматическим декантером. Встроенная система электронного устройства моментально очистит поток воздуха от азота и углекислого газа, а затем направит в вино струю высококонцентрированного кислорода, сделав вкус напитка деликатнее и выразительнее. Это особенно ценно, если к столу открывается сразу несколько бутылок премиального вина.

Дополнят декантер или станут самостоятельным подарком пара бокалов ручной работы из тончайшего хрустального стекла. Благодаря чаше универсальной формы они подойдут как для белых, так и для молодых красных вин. А вот углубление в центре ее основания не только делает эффектнее дизайн, но и поможет букету вина раскрыться объемнее и ярче. Это инновационное решение было разработано BORK при участии сомелье Сильвио Ницше, отвечающего за винные карты в ресторанах со звездами Michelin. 

Защитить самое ценное: компактный сейф, работающий по отпечатку пальца

Система хранения от BORK  — надежный способ сохранить в безопасности ювелирные украшения, часы, документы или ценные бумаги. Для делового человека подобный аксессуар — и насущная необходимость, и способ добавить внутренней уверенности. Прочный стальной корпус обтянут натуральной кожей, а внутренняя обивка выполнена из элегантного, мягкого на ощупь текстиля. Компактный кейс не только открывается по отпечатку пальца, но и хранит в памяти данные до 120 человек — на случай, если необходимость пользоваться им появится у группы людей, которым доверяет владелец. Подчеркнуть свое отношение или добавить ценности подарку можно персонализацией: например, изящной гравировкой  ручной работы на крышке сейфа.

Фото предоставлены ООО «БОРК-ИМПОРТ».

Реклама
ООО «БОРК-ИМПОРТ»

Продавец – ООО «БОРК-РИТЕЙЛ», ОГРН 1237700362646, 119297, Россия, г. Москва, вн.тер.г. поселение Московский, кв-л № 32, д. 17А, стр. 2.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости