К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Лыжи, музыка, квесты: неделя приключений на главном южном курорте России

Фото Розафест
Фото Розафест
На сочинском горнолыжном курорте «Роза Хутор» идет 9-й ежегодный фестиваль «Розафест». Особенность этого события — рекордное количество спортивных, игровых и развлекательных активностей с ценными призами. В этом году поездка в горы стала еще и выгодной благодаря специальным условиям от фестиваля и его партнеров.

«Розафест» стартовал 27 января. Титульным партнером выступила Система быстрых платежей (СБП) — для гостей фестиваля это не только скидки на билеты, браслеты и мерч фестиваля, но и специальные цены во многих заведениях курорта «Роза Хутор», спортивные и музыкальных активности с выгодой до 30% и даже бесплатно. Трасса для слалома, построенная специально к фестивалю, доступна для всех посетителей курорта. Можно не только прокатиться, получив бесплатные советы экспертов, но и выиграть браслеты на закрытую программу фестиваля. Браслет также позволяет взять топовое снаряжение, встретить рассвет на Роза Пике и спуститься по снежному вельвету в любительском Downhill. При оплате через СБП товаров и услуг по специальной цене часть средств пойдет в благотворительный фонд. 

Ключевое событие фестиваля — горнолыжный квест «Большая игра Тинькофф». Призовой фонд, без преувеличения, огромен — более 50 000 наград, включая денежные призы, тревел-мили, горнолыжное снаряжение, музыкальное оборудование и эксклюзивный мерч. Энергетический напиток Gorilla Energy подготовил новый сноупарк, объединенный с главной апре-ски зоной Горной Олимпийской деревни. Гости наблюдают за выступлениями райдеров в креативном мультифункциональном пространстве под музыку BORIS REDWALL, RUSH, AMPLITUDA и других приглашенных диджеев. Им подают авторские коктейли на основе новых вкусов Gorilla Energy. В зонах партнеров в апре-ски также можно согреться горячими напитками, сфотографироваться на фоне гор, принять участие в снежных интерактивах с розыгрышами ценных призов — от умных устройств до флагманских смартфонов. Либо в мобильной игре выиграть кастомизированные сноуборды, лыжи и санки.

Сюрприз для поклонников сноубординга — автограф-сессия Дениса Бонуса,  одного из самых уважаемых мастеров парковых трюков в мире. Чтобы освободить время родителей для катания и вечеринок, гости курорта при посещении зоны кроссовера JAECOO J7 могут выиграть браслет с доступом не только на все мероприятия фестиваля, но также лимитированный инвайт в закрытый детский клуб, где можно оставить малыша или провести время всей семьей. По наблюдениям организаторов, заметно увеличилось количество гостей, уделяющих внимание life balance. Для них предусмотрена видовая чилаут-зона медицинского партнера «ИНВИТРО», предоставившего также возможность выиграть в квесте балаклавы-капюшоны, поясные сумки и гигиенические средства для заботы о себе в горах.

Фестиваль продлится до 4 февраля. Генеральный музыкальный партнер VK собрал на неделю музыки в горах таких звезд, как рэпер МОТ, KRISTINA SI, BLIZKEY, ELLA, ALON, JANE AIR, ЛАГЕРЬ, LEVANDOWSKIY, и других диджеев лейбла APPLIQUE. Полный список — в главном информационном хабе фестиваля. На церемонии закрытия 3 февраля выступят КАССЕТА и The Dawless.

Организаторы отмечают, что «Розафест» — это не только спортивный отдых и приключения, но и уникальный нетворкинг: участники объединяются в команды, заводят новых друзей и вместе собирают ценные призы. На сайте фестиваля еще можно выбрать как индивидуальный, так и пакетный тур с проживанием разного уровня.

Реклама
ООО «СПОТВЭЙ.РУ»

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости