К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Предметы интерьера, сделанные из обычных гробов


1. Гроб-диван


Диваны и кресла Coffin Couches изготовляются из настоящих б/у гробов, которые компания собирает по калифорнийским похоронным бюро. Гробы эти использовались по прямому назначению только для прощания с усопшим — к захоронению же они были признаны непригодными. На ножках готовых диванов и кресел можно найти символы биологической опасности. Компания, таким образом, предупреждает о потенциальном риске, который берет на себя покупатель. Стоят диваны и кресла от $3500. Дополнительные детали (украшения, обивка из натуральной кожи, хромовые ножки, держатели для чашек, рисунок аэрографом и т.п.) оцениваются отдельно. Один из диванов, к слову, приобрела для себя звездная баскетбольная команда Los Angeles Lakers.

 

2. Гроб — стол для пула


 

Пожалуй, самая интересная опция на сайте мебели в форме гробов www.casketfurniture.com — это стол для пула «Манхэттен». Дизайн можно выбрать самому, купив план «Сделай сам» за $40. Сорт дерева, материал обшивки, цвет сукна — вы все выбираете по своему вкусу. Готовый стол обойдется в $4995 — это минимальная стоимость. Кстати, совсем необязательно заказывать стол в форме гроба — мастера могут выполнить стол абсолютно любой формы. Помимо бильярдных столов, компания предлагает гробы — телефонные будки, гробы-серванты, гробы-тумбочки, гробы — журнальные столики и шесты для стриптиза с основанием в форме гроба.

3. Гроб-динамик


 

Это не просто аудиосистема в форме гроба, а настоящий праздник: к колонке прилагаются шестеро энергичных молодых людей, одетых в костюмы викторианской эпохи, которые таскают этот гроб по музыкальным фестивалям и всяческим парадам, неизменно вызывая всеобщий ажиотаж и ликование. У ребят есть аж целых два названия — Coffin Crew и Death Disco — и собственный сайт в интернете. При желании веселую компанию можно выписать себе на вечеринку. Для этого достаточно написать на электронный адрес, указанный на сайте. К сожалению, сам динамик купить нельзя — только арендовать с музыкантами в придачу.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости