К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Viptalon. Шопинг клуб нового формата


    Viptalon - это шопинг клуб нового формата. Мы устраиваем распродажи на одежду, обувь, аксессуары и косметику в розничных магазинах.

    Покупатели получают эксклюзивные скидки на желанные товары, а наши Партнеры - увеличение продаж и высокоэффективную рекламу практически без затрат.

    Viptalon совмещает в себе модель «Groupon» (коллективные покупки) и модель «KupiVIP» (клуб распродаж одежды, обуви и аксессуаров). Идея соединить эти две хорошо себя зарекомендовавшие модели возникла у нас после анализа работы российских шопинг клубов. Мы подумали, что ни к чему организовывать новую инфраструктуру полного цикла обслуживания, а гораздо логичнее использовать имеющийся потенциал торговых организаций с отработанной моделью обслуживания клиентов и дополнить ее аурой эксклюзивных предложений, дающих возможность приобретать вещи на эксклюзивных условиях.

     

    Команда

    Александра 23 года, наш профи по работе с партнерами, имеет 6-ти летний опыт в "модном" ритейле и обширные связи с поставщиками, до участия в нашем проекте в течении года отвечала за организацию акций в шопинг клубе - club-sale.ru

    Иван 24 года, отвечает за креативную сторону проекта, получил английское образование в сферах дизайна, имеет уникальный подход к визуальному оформлению, отлично владеет техниками дизайна, фотографии и видео

     

    Даниил 30 лет, руководитель проекта, занимается техническими и юридическими вопросами, готовит разного рода документацию, координирует работу всех сотрудников и проекта в целом, если кто-то что-то не успел или не смог, помогает или делает сам. 1 год управления тюнинговой компанией, 5-ти летний опыт музыкального продюсирования, 3 года участия в разработках различных интернет проектов в качестве консультанта.

    Наши партнеры

    Наша модель сотрудничества привлекает партнеров возможностью экономного и очень эффективного маркетинга. Она дает возможность бесплатно исследовать спрос на новую продукцию. К тому же, предложение скидки в закрытом сообществе не вредит бренду, поскольку позволяет обойтись без тотально объявленой распродажи! Наша модель также позволяет значительно увеличить оборот партнеров, что является целью любого бизнеса.  

    Как работает viptalon?

    Совместно с магазином партнером мы организуем акцию для участников нашего клуба. Пользователь получает все наши предложения с помощью ежедневной e-mail рассылки. Чтобы воспользоваться предложениями, которые ему интересны пользователь покупает VIP-талон, который в последствии использует для получения заявленной в условиях акции скидки во время совершения покупки в магазине партнера.

     

    Наша прибыль это выручка от продажи VIP-талонов.

    Подробнее о проекте — здесь.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+