К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Microsoft запустила персонализированную ленту новостей


Microsoft представила новое решение для персонализации чтения новостей. Новая лента новостей под названием Microsoft Start будет доступна пользователям как на веб-сайте, так и в мобильном приложении

Microsoft представила новый продукт для чтения новостей —  Microsoft Start. Лента новостей объединяет контент издателей медиа с учетом персональных предпочтений пользователей, сообщила вице-президент компании Лиат Бен-Цур в корпоративном блоге. Индивидуализацию в выдаче новостей будет обеспечивать как ручная модерация, так и искусственный интеллект.

«Я не хочу терять время на навигацию по уведомлениям, проверку источников и переключение устройств. Вместо этого я хочу начать с того, что имеет значение. Я хочу начать со статей, которые меня интересуют, от издателей, которым я доверяю», — объяснила она необходимость запуска Microsoft Start. 

Новая лента новостей будет доступна как в браузере, так и в мобильном предложении. Она интегрирована с другими программными продуктами корпорации, в том числе с 10-й и 11-й версиями Windows и с браузером Microsoft Edge. Учитывать индивидуальные предпочтения пользователей Microsoft Start будет с помощью специальной системы настройки.

 

Microsoft заявила, что ее новый продукт основывается на опыте компании в разработке онлайн-сервисов MSN и Microsoft News. Но Microsoft Start не заменит MSN, этот сервис останется доступным, несмотря на запуск новой ленты. Чтобы использовать Microsoft Start, пользователи могут посетить сайт MicrosoftStart.com, либо загрузить мобильное приложение Microsoft Start для iOS или Android.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости