К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления на карантине: часы продаются, а костюмы примеряются онлайн

Неделя потребления на карантине: часы продаются, а костюмы примеряются онлайн
На этой неделе, как и на прошлой, мы сидели дома и следили за тем, как Александр Петров собирается участвовать в новом шоу, Bentley в России принимает заказы на новый автомобиль, а люксовые бренды активно развивают онлайн-продажи
«Audiтория» Александра Петрова

«Audiтория» Александра Петрова

Audi Россия создает новое онлайн-шоу «Audiтория»! В проекте примут частие амбассадоры и друзья марки, которые прочитают в прямом эфире отрывки из своих любимых произведений. Поклонники Audi также cмогут принять участие в новом шоу: победители конкурсов получат возможность выступить в дуэте с одним селебрити.

Первым гостем «Audiтории» стал актер Александр Петров, эфир состоялся 8 апреля в 20:00 на странице @audirussia в Instagram. В онлайн-чтениях также примут участие Виктория Исакова, Юлия Высоцкая, Константин Хабенский.

Чтобы стать участником шоу, необходимо прочитать свое любимое произведение на камеру, выложить его в Instagram, отметить аккаунт @audirussia и добавить хэштег #Audiтория.

Новый Bentley Flying Spur

Новый Bentley Flying Spur

Третье поколение четырехдверного Bentley Flying Spur унаследовало от предшественника только название — абсолютно новая модель сочетает в себе маневренность спортивного седана с изысканностью современного лимузина. Новый Flying Spur стал первой моделью бренда, оснащенной полноуправляемым шасси в сочетании с активным полным приводом и адаптивной подвеской Bentley Dynamic Ride. По сравнению со вторым поколением модели колесная база увеличилась на 130 мм, что добавило облику Flying Spur солидности.Также впервые Flying Spur дополнен выдвигающейся эмблемой в виде крылатой литеры «В».

Автомобиль оснащается усовершенствованной версией 6,0-литрового двигателя Bentley W12 с двойным турбонаддувом и восьмиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Двигатель TSI развивает мощность 635 л. с. Разгон автомобиля от 0 до 100 км/ч занимает 3,8 секунды, а его максимальная скорость достигает 333 км/ч.

Flying Spur спроектирован и изготовлен вручную в Великобритании на полностью новой платформе. В «Bentley Москва» уже начали принимать предзаказы на автомобиль.

Недвижимость Bvlgari приходит в Москву

Недвижимость Bvlgari приходит в Москву

Сеть Bvlgari Hotels & Resorts, которая включает в себя эксклюзивные бутик-отели и резиденции, расположенные в крупнейших мировых центрах шопинга и элитных курортах мира, приходит в Москву. Открытие комплекса Bvlgari Hotel & Residences Moscow запланировано на 2022 год. Он станет девятым в коллекции Bvlgari, частью которой являются гостиница в Милане, открытая в 2004 году, отели в Лондоне, Пекине, Дубае и Шанхае, а также открывающиеся в ближайшие месяцы комплексы в Париже и Токио.

Bvlgari Hotel Moscow будет находиться рядом с главными достопримечательностями города. В 300 метрах от Кремля и Красной площади отель займет площадь городского квартала в одном из исторических районов Москвы. Его дизайн был разработан итальянской компанией Antonio Citterio Patricia Viel. Гордость отеля — Bvlgari Suite площадью 300 кв. м. К услугам гостей  ресторан, бар и просторная терраса на крыше, а также спа-центр с 25-метровым бассейном.

Помимо гостиницы на 65 номеров в квартале расположатся квартиры - 11 резиденций (от 102 кв. м) и три таунхауса (до 1026 кв. м). Они уже доступны для приобретения, при этом ведущее продажи агентство недвижимости Savills и девелопер проекта Wainbridge во время карантина работают в режиме онлайн.

Mercury запускает онлайн-продажу Chopard и Patek Philippe

Mercury запускает онлайн-продажу Chopard и Patek Philippe

Компания Mercury, эксклюзивный дистрибьютер ювелирно-часовых брендов в России, начала онлайн-продажи украшений и часов Chopard. Купить изделия швейцарского бренда можно на сайтах mercury.ru и tsum.ru. Клиенты могут выбирать из коллекций High Jewellery, Green Carpet и Precious Lace, Happy Diamonds, Happy Hearts, Imperiale, Ice Cube. Также стоит обратить внимание на часы из коллекций L.U.C, Mille Miglia и Alpine Eagle.

Mercury, выступающая как официальный ритейлер часов Patek Philippe, также объявила о старте продаж часов этого бренда на сайте mercury.ru. Шедевры семейной часовой мануфактуры Швейцарии можно купить по 100% предоплате.

MasterSuit проведет примерку онлайн

MasterSuit проведет примерку онлайн

Московское бутик-ателье Mastersuit, известное также под названием «Мастерская классического костюма», запускает первое в мире мобильное приложение для ателье. В приложении можно будет записываться на примерки, бронировать выезд мастера на дом, но главное — примерять костюм заранее. Mastersuit создает виртуальный гардероб, где клиенты могут выбирать цвета, карманы, подкладку и, как в игре, примерять на себя, сохраняя понравившиеся варианты. Далее можно вступить в чат с менеджером и оплатить заказ прямо в приложении.

Спа-маска для лица от бренда Menard

Спа-маска для лица от бренда Menard

В состав густого лосьона, которым пропитана маска, входит спа-комплекс, позитивно воздействующий на состояние кожи: он поддерживает ее в увлажненном состоянии, усиливая гидратацию, в результате улучшается состояние кожи, и она становится менее склонной к угревым высыпаниям и шероховатости. В составе комплекса калиевые квасцы, сок из плодов кокосовой пальмы, настой курильского бамбука, морская соль, экстракт солероса травянистого, хлорид магния, хлорид кальция, экстракт взморника.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости