К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Рейнальд Эшлиманн, Omega: «Меня вдохновляет история покорения космоса»

Рейнальд Эшлиманн, Omega: «Меня вдохновляет история покорения космоса»
Президент и генеральный директор Omega об этичном бизнесе и смелых мечтах

Главные принципы руководителя часового бренда Omega

В 2016 году у Рейнальда Эшлиманна был юбилей — 10 лет работы на Omega. В июне того же года его назначили президентом и генеральным директором компании, а значит, в 2017-м у него еще одна символическая дата — год на новом месте. Но вместе с компанией весь год Эшлиманн отмечает совсем другие юбилеи: 60 лет назад Omega выпустила свои часы Speedmaster, которые станут первыми часами, побывавшими на Луне, а через 10 лет — и линейку классических часов De Ville.

De Ville Prestige 50th Anniversary, Omega
De Ville Prestige 50th Anniversary, Omega·DR
Отвечайте за свои слова

В то время как большинство брендов просто заявляют о своих достижениях, Omega объясняет, почему то, что мы сделали, действительно заслуживает внимания. К примеру, часы Omega стали первыми, которым Швейцарский институт метрологии (METAS) присвоил звание мастер-хронографа. Это действительно важно, потому что до сертификации METAS допускаются часы, которые уже получили сертификат хронометра COSC. Так вот каждый, у которого есть мастер-хронометр Omega, может скачать приложение и посмотреть, какие испытания проходили его часы и как механизм с ними справился.

Не игнорируйте собственные ошибки

Когда ты по-настоящему поглощен своим делом, все хочется делать стремительно. Конечно, несясь стремглав, легко совершить ошибку. Но в этом нет ничего страшного, если ты готов признать ее, исправить и идти дальше.

 
Бизнес должен оставаться этичным

Долгое время амбассадором Omega был Михаэль Шумахер, но мы больше не поддерживаем автомобильный спорт и никак не связаны с «Формулой-1». Пришло новое время, в котором необходимо задумываться о сохранении окружающей среды. Нам важнее поддерживать плавание, легкую атлетику или гольф, поэтому я рад, что Omega остается официальным хронометристом Олимпийских игр.

Мечтайте

Меня вдохновляет история покорения космоса. Она помогает поверить, что все возможно, стоит лишь поставить перед собой цель. Нил Армстронг ступил на Луну, казалось бы, в далеком 1969 году (в часах Omega Speedmaster. — Forbes Life), но этот факт до сих пор будоражит воображение. Может, однажды и я посмотрю на Землю откуда-то сверху. Знаете, в том числе и эта мысль помогает мне двигаться вперед, придумывать что-то новое.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+