К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В немецкой клинике не стали официально комментировать состояние здоровья Билалова


    Врачи немецкой клиники Вольфганга Келлинга не стали официально комментировать состояние здоровья экс-председателя совета директоров «Курортов Северного Кавказа» и бывшего вице-президента Олимпийского комитета Ахмеда Билалова. Комментарий попыталось получить РИА Новости, но представитель клиники отказал агентству, сославшись на конфиденциальность информации.

    Ранее Газета.Ру, со ссылкой на данные медицинского заключения, подготовленного лабораторией по заказу этой клиники, сообщила, что Билалов получил серьезное отравление ртутью. По данным интернет-издания, содержание ядовитого вещества в его организме превысило норму в 4 раза.

    В начале марта Forbes сообщал, что Ахмед Билалов и его брат Магомед уехали из России в Баден-Баден на лечение. Некоторые собеседники издания предположили, что истинная причина отъезда может крыться в конфликте братьев с президентом России Владимиром Путиным.

     

    В начале февраля Ахмед Билалов был вынужден покинуть посты председателя совета директоров «КСК» и вице-президента ОКР после того, как Путин резко высказался по поводу срыва сроков при строительстве комплекса «Русские горки» в Сочи. Его брат Магомед, владевший долей в ОАО «Красная поляна», компании, занимавшейся строительством «Горок», был вынужден продать ее структурам, близким к бизнесмену Михаилу Гуцериеву.

    В свою очередь, правоохранительные органы заподозрили Ахмеда Билалова в превышении полномочий на посту руководителя «КСК». По версии следствия, он необоснованно потратил около 3 млн рублей на свои командировки.

     

    Читайте далееСМИ сообщили об отравлении Ахмеда Билалова ртутью

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости