К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Ростовский губернатор поручил казакам помочь полиции на границе с Украиной


    Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что правоохранительные органы и силовые ведомства приняли дополнительные меры для обеспечения безопасности жителей региона в приграничных с Украиной районах, передает в понедельник, 4 августа, "Интерфакс". Он добавил, что дал поручение добавить в данных районах число казачьих патрулей для помощи полицейским в обеспечении правопорядка.

    "Правоохранительные структуры, в том числе и министерство обороны, в состоянии обеспечить безопасность наших людей в приграничных районах", — заявил Голубев во время встречи с жителями города Донецк Ростовской области. Он также дал поручение восстановить в городе объекты гражданской обороны.

    Кроме того, во время встречи Голубев также пожаловался на то, что от выпущенных со стороны Украины снарядов произошли пожары на площади 400 га. По словам ростовского губернатора, в результате местные сельхозпроизводители потеряли около 18 000 тонн зерна, и в настоящее время руководство области ищет возможность возместить этот ущерб.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости