К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Песков анонсировал встречу Путина и Усманова


    Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин проведет во вторник, 30 июня, встречу с миллиардером Алишером Усмановым, передает в понедельник «Интерфакс».

    Говоря о программе Путина на следующий день, Песков отметил, что у президента запланирован «международный разговор», а также «ряд двусторонних рабочих встреч, в частности, встреча с Алишером Усмановым». Пресс-секретарь Путина отметил, что во время встречи с представителями крупного бизнеса президент обычно интересуется тем, как развивается бизнес, «особенно в преломлении социальной нагрузки, которую несет крупный бизнес». Он также не исключил, что на встрече будет затронута тема деятельности Усманова в спортивной сфере.

    Основатель USM Holdings Алишер Усманов является членом Совета при президенте России по развитию физкультуры и спорта, членом попечительского совета Фонда поддержки олимпийцев России и членом попечительского совета организационного комитета «Россия-2018» по подготовке к чемпионату мира по футболу.

     

    22 июня стало известно, что Усманов решил предоставить Российскому футбольному союзу (РФС) 300 млн рублей на выплату долгов главному тренеру сборной России Фабио Капелло. Представители бизнесмена тогда отметили, что данная сумма должна полностью покрыть задолженность перед Капелло на данный момент.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости