Англия обыграла Уэльс в матче Евро-2016 | Forbes.ru
BRENT62.69
RTS1132.45
GOLD1293.62

Англия обыграла Уэльс в матче Евро-2016

Футболисты сборной Англии одержали победу над национальной командой Уэльса в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы во Франции, сообщает «Интерфакс» в четверг, 16 июня.

Команды встретились на стадионе в Лансе. Встреча завершилась победой английской сборной со счетом 2:1. Игрок сборной Уэльса Гарет Бейл вывел свою команду вперед на 42-й минуте. Англия отыгралась благодаря голу Джейми Варди на 56-й минуте, а в компенсированное ко второму тайму время игрок английской сборной Дэниэл Старридж забил победный мяч.

Обе команды входят в группу В, в которую также попала Россия. Победа позволила Англии набрать 4 очка и выйти на первое место. По 3 очка после двух туров собрали Уэльс и Словакия, 1 балл - Россия.

В третьем туре сборная России встретится с Уэльсом, а Словакия - с Англией. Обе игры пройдут 20 июня и начнутся одновременно - в 22:00 мск.

Чемпионат Европы по футболу проходит с 10 июня по 10 июля во Франции. В соревновании впервые принимают участие 24 сборные.