К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Gresso. Элитные телефоны из титана

    Gresso. Элитные телефоны из титана

    Современный мобильный телефон может быть просто средством связи, или скромным рабочим инструментом, но только не в случае Gresso. Зарегистрированная в Швейцарии торговая марка Gresso призвана олицетворять надежность, стиль, и элитарность продуктов «не для всех», разрабатываемых и выпускаемых компанией. И эти смартфоны – действительно нечто особенное.

    Каждый согласится с тем, что iPhone 6 и iPhone 6 Plus – красивые смартфоны, но кто-то может возразить, что Apple iPhone 5 2012 года и прошлогодняя модель iPhone 5s выглядят чуть более утонченно и изысканно. А теперь представьте себе столь же изысканный дизайн, но линии корпуса четче, цветовая гамма строже, 5–дюймовый Full HD-дисплей, а еще титановый корпус и вставки из 18-каратного золота вместо алюминия.

    Это – новый роскошный Android-смартфон Regal Black Edition ограниченной серии от Gresso.

    Компания Gresso известна своими мобильными телефонами класса люкс, нацеленными на рынок элитарных аксессуаров, и ее последний телефон – лучший и самый впечатляющий из серии. В 2007 г. наш журнал уже писал о компании Gresso и включил ее аппараты в рейтинг 10 самых дорогих телефонов мира.

    Семейство смартфонов класса люкс от Gresso получило новое прибавление, и это один из самых потрясающих телефонов, представленных в сегменте luxury. Gresso Regal Black Edition может похвастаться титановым корпусом с PVD-покрытием черного цвета, а также отделкой из белого либо желтого 18-каратного золота. Кроме того, он собран вручную, и выпускается ограниченной серией всего в 999 экземпляров.

    Gresso Regal является самым тонким luxury смартфоном, представленным на рынке. Его толщина составляет всего 8,8 мм.

    Gresso не скупится на спецификации, как это делают некоторые другие производители роскошных смартфонов. Regal Black Edition оснащен 5-дюймовым FullHD-дисплеем, четырехъядерным процессором 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ флеш-памяти, 13-мегапиксельноый главной камерой, 5-мегапиксельной фронтальной камерой, и операционной системой Android.

    Конечно же, не обошлось и без плохой новости: Regal Black Edition обойдется вам в 150 тысяч рублей – это удовольствие явно не для всех. Те, кто могут себе его позволить, определенно будут наслаждаться обладанием столь роскошным аксессуаром.

    У Gresso есть, что предложить и верным приверженцам марки Apple. Ударопрочные титановые чехлы Gresso для Apple iPhone 6, уникальной запатентованной во всем мире конструкции, изготавливаются по тем же технологиям, что и смартфоны Gresso. Фрезерование из цельной титановой плиты с последующей ручной шлифовкой занимает 13 часов, после чего в чехол устанавливаются магнитные замки и петли-штифты. iPhone 6 в таком чехле радикально преображается, приобретая узнаваемый стиль Gresso вместе с прочностью титанового корпуса – и это, среди прочего, решает знаменитую проблему сгибания iPhone 6 при неаккуратном обращении.

    Чехол Titanium оставляет открытыми все функциональные клавиши и порты iPhone 6, и открывается и закрывается одним движением, сопровождаемым фирменным щелчком. Передняя панель украшена логотипом Gresso из 3 г 18-каратного золота, задняя панель – вставкой из 3 г 18-каратного золота. Все коллекции Gresso лимитированы.

    Gresso предлагает своим клиентам не просто телефоны и чехлы класса люкс. Речь идет о выдержанном элегантном стиле, высоком социальном статусе, и о подобающих им аксессуарах. Gresso подойдет не каждому, и не каждый подойдет Gresso, но, если вы не привыкли к компромиссам, у этой компании есть то, что вам нужно.

    www.gresso.ru

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+