К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

The Oval – Новые вершины Кипра

    The Oval – Новые вершины Кипра

    В присутствии Президента Республики Кипр, г-на Никоса Анастасиадеса, в 2014 году было официально объявлено о начале продаж нового коммерческого проекта The Oval компании Cybarco.

    Строительство бизнес-центра The Oval, который расположен в самом центре Лимассола, всего в 100 метрах от моря и Мореходного Клуба Лимассола, уже идет. Это знаковое здание, призванное изменить облик Лимассола, станет новым выдающимся ориентиром «небесной линии» этого города. Устремляясь вверх на 75 метров, The Oval – это самое высокое коммерческое здание в Лимассоле, которое послужит дальнейшему укреплению имиджа этого района как международного делового центра. Завершение строительства проекта планируется уже к концу 2016 г.

    Учитывая, что размер требуемых инвестиций превышает 25 миллионов Евро, финансовые средства для полного выполнения проекта The Oval уже были обеспечены со стороны стратегических инвесторов. В своем выступлении во время официального объявления о начале продаж проекта Президент Кипра поздравил компанию Cybarco и отметил, что «Группа Ланитис и ее компании продолжают вносить позитивный вклад в наше общество и экономику. Компания Cybarco широко известна разработками эксклюзивных проектов, которые неизменно привлекают интерес инвесторов, как с Кипра, так и из-за рубежа. The Oval – это еще одна новая глава в истории непрерывного успеха Cybarco".

    Здание состоит из 16 этажей с панорамными видами на море.  Все этажи были спроектированы со свободной внутренней планировкой, что позволяет легко трансформировать интерьерное пространство  в соответствии с индивидуальными требованиями его владельцев. 14 и 15 Уровни представляют собой просторные этажи для размещения офисов руководства с отдельным доступом на специально спроектированную террасу на крыше 16 этажа. Отличительный дизайн проекта дополняется роскошной приемной, расположенной на первом этаже, ландшафтным садом, кафе и набором предлагаемых бизнес-услуг, включающем в себя управление недвижимостью, круглосуточную службу безопасности и контроль за входомв здание и двухуровневый подземный гараж.

    Этот выдающий проект, чья необычная форма выделяется во всех отношениях, был спроектирован всемирно известным архитектурным бюро Atkins  в сотрудничестве с фирмами WKK и Armeftis & Associates. Имея сертификат энергоэффективности класса «А», здание соответствует всем стандартам экологической рациональности и использует геотермальную энергию для снижения выбросов углерода. Кроме того, как заявил Главный Исполнительный Директор Cybarco по Строительству,г-н Михалис Хаджипанайоту, «состав команды, работающей над проектом  TheOval, гарантирует разработку здания мирового уровня, которое будет интересно компаниям, стремящимся выделиться из ряда конкурентов».

    The Oval – это проект Cybarco, ведущей компании Кипра по разработке проектов роскошной недвижимости. Входя в состав престижной Группы Компаний Ланитис с 1945 года, Cybarco имеет заслуженную репутацию компании, обеспечивающей безупречное качество строительства и высокий уровень потребительской удовлетворенности. Компания разработала многие из самых известных проектов недвижимости острова, в числе которых, комплексы Akamas Bay Villas и Sea Gallery Villas, а также  Limassol Marina, первый проект на Кипре, объединивший в себе гавань для яхт и жилую недвижимость.

    Сейчас Продажи проекта The Oval, который разрабатывает компания Cybarco, достигли исключительно высокого уровня. Почти 50% офисных помещений уже продано. Также следует отметить, что не граждане ЕС, при приобретении недвижимости общей стоимостью  €2,5 млн. и более, имеют право подать заявление на получение паспорта Кипра /ЕС гражданства. Свободно проживать, путешествовать, инвестировать, работать, учиться (на спец. условиях) и покупать недвижимость по всей Европе. Сразу после получения кипрского паспорта / гражданства все права и привилегии автоматически  распространяются на супругов, детей и наследников заявителя. Добро пожаловать на Кипр!

    Подробнее: www.Cybarco.ru

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости