Как Сулейман Керимов пережил две катастрофы, едва не стоившие ему жизни и состояния
20 самых важных вопросов для бизнеса
Предприниматель должен отвечать на них не только на старте
Предприниматели не могут полностью обезопасить свой бизнес от превратностей рынка. Что они могут, так это разобраться с фундаментальными вопросами, которые определяют судьбу любого бизнеса. Искать ответы на эти вопросы — утомительное занятие, требующее и интеллектуальной, и эмоциональной честности. Хорошо, если вы начнете думать над ними задолго до того, как деньги потрачены, товары выпущены, а клиенты потеряны. Но настоящий труд — не прекращать отвечать на эти вопросы. По мере роста бизнеса появляются новые возможности и угрозы, и вчерашних ответов уже, возможно, недостаточно. Беспрестанное размышление над нелегкими вопросами — вот что помогает Microsoft, Wal-Mart, Hewlett-Packard и Google держаться наверху. Принимая во внимание необходимость этой борьбы, мы представляем 20 самых важных вопросов, на которые должен ответить предприниматель, и продолжать отвечать снова и снова, чтобы построить процветающий бизнес.
Далее — смотреть слайдшоу
Сюжеты1
из 10
1
10
|
















































Комментарии
18, 19, 20 слайды не показывают
исправили, сейчас все показывает
Дельные советы! Спасибо! Хотелось бы добавить к 12-му совету: существуют разные способы продвижения товара, не все из них фантастически дорогие, существуют даже и бесплатные методы. Об этом можно прочитать в моей статье: http://nataliakollmar.blogspot.com/2010/07/blog-post_13.html
Прекрасно созданная презентация. И Майкл Портер постарался тоже:))) Что презентация лично мне дает ценного, так она показывает, в какой мере нужно уделить внимание именно финансовой стороне вопроса. Там большое количество слайдов именно на эту тему. Но, чтобы я еще добавила, так это элемент соответствия, и вопрос - действительно ли этот тот бизнес, который делает вас счастливым? Или я многого хочу слишком? :)) Я пишу о том, как быть бескомпромиссным в получении максимума на моем блоге Грех Познания.
Мой проекта на 5 стадии! Я рад что наконец закончу, несколько правил пытался уточнять от специалистов! !
Ой, говорящая глава разработчика программного обеспечения) Это ошибка, или так и задумывалось?