К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

«Собираюсь менять ее к лучшему»: Татулова опровергла слухи об отъезде из России


Основательница «АндерСона» Анастасия Татулова опровергла информацию о своем отъезде из России, отметив, что отправилась в отпуск. Она пообещала менять страну к лучшему, даже когда она «бывает Родина — уродина»

Основательница сети семейных кафе «АндерСон» Анастасия Татулова опровергла информацию о своем отъезде из России. «Вчера появилась очередная информация, что я уехала, продала и т. д. Но я не уехала, в смысле уехала, но просто в отпуск по личным делам, а не уехала-уехала и уж точно ничего не продала. И никого», — написала она в Facebook (принадлежат Meta, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена). 

«Так, что — не уехала и не уеду», — подчеркнула Татулова. И объяснила «разочарованным людям», которые спрашивают, как можно оставаться, что она «в отношениях» со своей страной с рождения, здесь ее друзья, баня, дети, сестра, семья и команда «АндерСон» и сюда, а не в виллы в других странах она всегда вкладывала все свои силы и все то, что зарабатывала честным трудом. «Это моя страна, даже когда она бывает Родина — уродина, я точно собираюсь работать и менять ее к лучшему», — подчеркнула Татулова.

Она признала, что как общественный омбудсмен по защите малого и среднего предпринимательства сталкивается с огромным количеством «неправильностей». И призвала власти обеспечить свободу предпринимательству. «Создавая бизнес, каждый предприниматель инвестирует в свою страну, отдает ей свой талант и ум, дает работу другим», — подчеркнула Татулова. 

 

На запрос Forbes Татулова не ответила.

Ранее в Telegram-каналах появились публикации со ссылкой на источники о том, что Татулова вместе с детьми уехала из России и ведет переговоры о продаже бизнеса.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+