К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Lady & Gentleman City запустит новую сеть магазинов одежды для замены ушедших брендов


Ретейлер Lady & Gentleman City решил воспользоваться ситуацией с уходом из России зарубежных брендов. Компания собирается запустить новую сеть магазинов доступной и качественной одежды, позиционировать которую будут как европейскую, узнали «Ведомости»

Российский ретейлер одежды и обуви Lady & Gentleman City откроет в торгово-развлекательном комплексе «Авиапарк» в Москве первый магазин под вывеской Just Clothes, сообщили «Ведомостям» три консультанта по недвижимости.

По их словам, ретейлер планирует создать сеть магазинов Just Clothes, в которых будет торговать одеждой под собственными торговыми марками. Lady & Gentleman City пытается заместить предложение, которое раньше на рынке обеспечивали западные игроки в сегменте каждодневной одежды, рассказала консультант по недвижимости Анна Савенко. Продукция Just Clothes, по ее данным, будет включать в себя доступную и качественную одежду для мужчин и женщин. Причем позиционировать ее будут как европейскую, знают три консультанта. 

На сайте «Авиапарка» информации о новом магазине нет. Но ООО «Трейд менеджмент», которое управляет сетью Lady & Gentleman City, в октябре 2022 года зарегистрировало домен justclothes, который пока не активен, о чем свидетельствуют данные СПАРК. На данный момент сайт находится в разработке.

 

Региональный директор департамента торговой недвижимости NF Group Евгения Хакбердиева сообщила изданию, что сейчас  ООО «Трейд менеджмент» ищет в торговых центрах Москвы и регионов помещения на 1200–1700 кв. м под этот проект и другие цели.

Опрошенные изданием консультанты не смогли сообщить, сколько появится магазинов под вывеской Just Clothes.

 

Сеть магазинов модной одежды Lady & Gentleman City была создана в 1993 году. Сегодня она представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Красноярске и других крупнейших городах России, отмечается на сайте компании. По данным СПАРК, выручка ООО «Трейд менеджмент», управляющего сетью, в 2021 году составила 5,86 млрд рублей, чистая прибыль — 102,8 млн рублей. 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+