К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

Первый в России: Альфа-Банк открыл в Шереметьево бизнес-зал Alfa Only Lounge

Фото: Альфа-Банк
Фото: Альфа-Банк
Альфа-Банк первым из российских банков открыл свой бизнес-зал в аэропорту Шереметьево. Что в нем ждет премиальных клиентов Alfa Only и А-Клуба?

Альфа-Банк открыл собственный бизнес-зал для обслуживания премиальных клиентов в международном терминале «С» аэропорта Шереметьево.

«Когда мы запустили обновленный премиальный сервис Alfa Only, то делали ставку на впечатления — исключительный опыт путешествий, разнообразный гастрономический опыт. Alfa Only Lounge в самой популярной локации крупнейшего аэропорта страны стал ярким примером нашего «сервиса впечатлений». Мы видим активный запрос клиентов на комфортный сервис, продуманный в каждой детали», — отметил Иван Пятков, заместитель председателя правления, директор розничного бизнеса Альфа-Банка.

Чтобы попасть в бизнес-зал, клиентам Альфа-Банка достаточно сгенерировать QR-код в мобильном приложении банка. В лаундже клиентам будут доступны релакс-зона, комната для детей, переговорная, а также комфортные мини-апартаменты. В них гости смогут отдохнуть в перерывах между рейсами, что особенно удобно в случае длительных пересадок.

Фото: Альфа-Банк
Фото: Альфа-Банк
Фото: Альфа-Банк
Фото: Альфа-Банк

Коктейли для бара бизнес-зала разработал Андрей Строганов — бармен из ресторанного гида Great List, в который попадают лучшие заведения России. Напитки получили свое название по направлениям путешествий: Пекин, Алтай, Амстердам, Мале, Пхукет.

Кроме этого, каждый клиент бизнес-зала может выбрать бесплатно любой коктейль или бокал премиального французского шампанского.