К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

Вершина знаний: зачем Альфа-Банк построил шестиметровую лестницу из книг

Фото: Альфа-Банк
Фото: Альфа-Банк
Альфа-Банк продолжил традицию создания масштабных арт-объектов на крупнейших финансовых мероприятиях страны.

Вслед за пятиметровым барабаном суперкешбэка, гигантской собакой и восьмиметровыми красными драконами на ПМЭФ банк привез на FINOPOLIS 2024 шестиметровую вершину знаний — лестницу с бестселлерами самых прорывных футурологов современности: Кай-Фу Ли, Чэнь Цюфаня, Азима Ажара и Лю Цысиня. Эти авторы — вдохновители создателей многих инновационных финтех-решений, в том числе и в самом Альфа-Банке. Их книги гости FINOPOLIS могли бесплатно унести с собой.

Фото: Альфа-Банк
Фото: Альфа-Банк
Фото: Альфа-Банк

Объект призван ответить на запрос аудитории крупнейшего форума о финансовых технологиях и создать культурное пространство для обмена опытом технологических экспертов.

«В Альфа-Банке с финтехом все отлично — это не новость. Поэтому мы не рассказываем о технологиях, а делимся любимыми книгами, в которых находим идеи для лучшего финтеха в мире. Анализы тенденций и прогнозы будущего — наш главный источник знаний и развития. Мы уверены — лучший в мире финтех можно делать только с сильными конкурентами. Поэтому делимся нашими знаниями с каждым», — гласят слова на 6-метровой лестнице из книг, новом культурном арт-объекте банка.