К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Цена мем-криптовалюты Shiba Inu обновила исторический максимум


Мем-криптовалюта Shiba Inu в ходе торгов прибавила в цене больше 40% и достигла исторического рекорда. За последнюю неделю Shiba Inu подорожала почти на 150% и поднялась на 11-е место среди криптовалют по капитализации, показывает CoinMarketCap. По данным CoinGecko, рыночная капитализация криптовалюты — больше $32,5 млрд

Цена мем-криптовалюты Shiba Inu обновила исторический максимум, написал Bloomberg.

На пике за день Shiba Inu дорожала на 45%, до $0,00006896, следует из данных криптовалютной биржи CoinMarketCap по состоянию на 18:40 мск. По данным Coindesk, стоимость Shiba Inu также поднималась до $0,000068.

Капитализация Shiba Inu держится выше $26 млрд, показывает CoinMarketCap. Это 11-е место среди крупнейших криптовалют. За семь дней Shiba Inu подорожала почти на 150%, следует из данных биржи. Портал CoinGecko утверждает, что капитализация Shiba Inu превышала $32,5 млрд.

 

В ходе торгов 27 октября Shiba Inu даже ненадолго опередила по рыночной стоимости Dogecoin, написал портал Coindesk.

Цена Shiba Inu растет на фоне набирающей поддержку петиции на портале Change.org, которая призывает трейдинговую компанию Robinhood добавить возможность совершать операции с этой криптовалютой, обратил внимание Bloomberg. К 18:40 мск эту петицию подписали больше 340 000 пользователей. Ее авторы заявили, что другая мем-криптовалюта, Dogecoin, стала большим успехом для Robinhood и инвесторов, поэтому и у Shiba Inu есть большой потенциал. Гендиректор Robinhood Влад Тенев накануне сообщил, что площадка «внимательно» рассматривает возможность размещения новых криптовалют, отметил Bloomberg.

 

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance провела листинг Shiba Inu в мае, в сентябре эта криптовалюта появилась на бирже Coinbase.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости