К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Безопасные гонки: как проходило ралли Club GT-2021


29 августа состоялось ежегодное ралли владельцев суперкаров Club GT. Экипажи стартовали от Музея-усадьбы «Архангельское», где в это же время проходила ежегодная выставка редких янгтаймеров, классических автомобилей и спортивных машин «Автокультура»

В заезде приняли участие 37 экипажей на спорткарах таких марок, как Ferrari, Lamborghini, Porsche. Торжественное открытие мероприятия прошло под аккомпанемент органа. 

Заезд суперкаров проходил по подмосковным дорогам, все участники следовали по специальному маршруту.  Для того, чтобы занять призовые места, пилоты и штурманы ралли должны были отметиться в контрольных точках в назначенное время, не нарушая правил дорожного движения.  

Финиш и церемония награждения прошли на территории премиального поселка Agalarov Estate.  Во время подведения итогов гости могли принять участие в турнире по мини-гольфу и в деловой дискуссии, спикером которой выступили экс-коммерческий директор «Лаборатории Касперского», вице-президент Club GT Александр Моисеев. Модерировал встречу президент Ассоциации спикеров СНГ Радислав Гандапас. 

 

Победители ралли:

1 место — Андроник Аванесов и Оксана Загуменова, Lamborghini Urus 2021 года;

 

2 место — Игорь Брановицкий и Станислав Брановицкий, Ferrari F430 2005 года;

3 место — Василий Кузнецов и Елена Смирнова, Porcshe 911 Targa 4S 2020 года.

«Наш клуб объединяет людей, увлеченных автоспортом. Владельцы суперкаров и собрались отлично провести время, зарядиться положительными эмоциями и громко проводить последние выходные лета. Атмосфера — это главное. Люди на нашем ралли общаются, веселятся и наслаждаются великолепными автомобилями, а значит, наша цель достигнута», — отметила Екатерина Карсакова, президент Club GT.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости