К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Премия «Медиа-Менеджер России — 2020» отметила вклад Best Brands в развитие коммуникационной отрасли

Премия «Медиа-Менеджер России — 2020» отметила вклад Best Brands в развитие коммуникационной отрасли
Награду за «Индустриальный проект для развития рекламного рынка России» вручили Олегу Волкошу, главе оргкомитета Best Brands в России

27 августа 2020 года были объявлены результаты голосования XX Юбилейной Ежегодной Национальной Премии «Медиа-Менеджер России — 2020». В номинации «За вклад в развитие отрасли» лауреатом стал Олег Волкош. Экспертный совет и жюри высоко оценили менеджмент и концепцию BestBrands- единственной независимой маркетинговой премии, основанной на репрезентативных исследованиях отношения потребителей к брендам.

Олег Волкош, президент Mediaplus Group, глава оргкомитета Best Brands в России:«Я уверен, чем больше становится подобных международных и прозрачных инструментов для определения брендов–лидеров, тем более инновационным и привлекательным становится наш рынок для инвесторов и всех участников».

Премьера Best Brands в России состоялась в прошлом году. В этом году из-за эпидемии впервые за всю 16-летнюю международную историю премии, церемония и другие мероприятия в России прошли в комбинированном онлайн-офлайн формате. Кроме онлайн трансляции из телестудии церемонии, было организовано офлайн-мероприятие для победителей и их группы поддержки.

 

Организаторы уверены, что гибридный формат мероприятий — будущее event-индустрии и бизнес коммуникаций — офлайн дает ощущение праздника, погружения, эмоциональной вовлеченности, а онлайн позволяет одновременно охватить максимальный объём разноплановой аудитории, предложив ценный и резонирующий контент.

Концептуально проект Best Brands 2020 был организован как двухдневное событие. В первый день прошла церемония награждения в шести номинациях. Во второй день под эгидой Академии Best Brands состоялась серия тематических вебинаров, посвященных обмену лучшими практиками, трендам и технологиям в брендо-строительстве.

 

При разработке концепции было принято решение строить церемонию награждения Best Brands по тем же принципам, что и современные ТВ-шоу. Вел ее звездный дуэт журналистов. Вадим Такменев, телеведущий и заместитель генерального продюсера АО «Телекомпания НТВ», оркестровал церемонию награждения. Николай Усков, редакционный директор Forbes, вел панельную дискуссию с топ-менеджерами брендов, победивших в этом году.

Подробную информацию о победителях и партнёрах Best Brands 2020 можно найти на сайте.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+