К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Moscow City Talks

Moscow City Talks
С 24 апреля Московский Международный деловой центр «Москва-Сити» выходит в онлайн с серией паблик-токов на самые актуальные темы

Первые дискуссии объединят бизнес-резидентов Москва-Сити, которые расскажут, что происходит с их бизнесом в условиях пандемии.

Ближайшая трансляция «Ресторанный бизнес. Новая форма жизни» пройдет уже в эту пятницу, 24 апреля в 16:00.

Бесплатно смотреть трансляцию можно на официальном сайте.

 

В рамках первой встречи рестораторы, чьи заведения представлены на территории Москва-Сити, расскажут о текущей ситуации на рынке, поделятся антикризисными решениями и планами на будущее. Модератором дискуссии выступит Ян Черепанов, гастрономический обозреватель Forbes Life, основатель гастрономического фестиваля в Монако, создатель telegram-канала Yan Restoran.

Среди приглашенных гостей: Евгения Разорёнова, территориальный управляющий рестомаркетов OBEDBUFET, Денис Иванов, основатель [KU:] Рамен Изакая Бар, Анастасия Мещерякова, генеральный директор и совладелец «Кофе Пью», Эльмира Аскерова, франчайзи ДаблБи, со-владелица кофейни -ДаблБи в Деловом комплексе «Империя», Антон Винер, владелец сети «Урюк».

 

 «City Talks сегодня — это отличная возможность объединить бизнес-резидентов Москва-Сити для обсуждения актуальных вопросов и кейсов, а также поиска совместных решений для развития бизнеса. В дальнейшем мы планируем развивать City Talks и в офлайн формате, как площадку для дискуссий, обмена опытом в самых разных отраслях от бизнеса до культуры», — поделилась Мария Церевитинова, директор по развитию ПАО «Сити». 

Следующий паблик-ток — «Offline retail: Пока все дома. Как меняется ретейл?»  пройдет 1 мая в 16:00. Также в графике встреч тема «Теперь мы идем к вам — сфера услуг в режиме изоляции» , которая состоится 8 мая в 16:00.

Следите за расписанием и новыми темами на сайте и в официальном Instagram-аккаунте Москва-Сити.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости