К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Министр торговли и министр промышленности и технологий Турецкой Республики станут почетными гостями ИННОПРОМ-2019

Министр торговли и министр промышленности и технологий Турецкой Республики станут почетными гостями ИННОПРОМ-2019
Страной-партнером 10-го, юбилейного ИННОПРОМА, который пройдет с 8 по 11 июля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», объявлена Турецкая Республика. Почетными гостями мероприятия станут Министр промышленности и технологий Турецкой Республики Мустафа Варанк, а также — Министр торговли Турции Рухсар Пекджан

Экспозиция страны-партнера расположится в Павильоне № 1 и займет около 3000 кв.м.  В рамках нее свои новейшие технологии и разработки в сфере промышленности представят крупнейшие компании Турции, такие как DURMAZLAR MAKINA, LAYNE BOWLER POMPA, HÜRMAK PLASTİK OTOMOTIV MAKİNA, YILMAZ REDÜKTÖR, HİDROMODE HİDROLİK MAKİNA и многие другие.  На Торжественной церемонии открытия ИННОПРОМ-2019, которая пройдет в Киноконцертном театре «Космос», страна-партнер представит колоритное культурное шоу.

На ИННОПРОМ-2019 пройдут мероприятия российско-турецкого промышленного форума, посвященные сотрудничеству в области машиностроения, инвестиций и торговли. В рамках пленарной сессии запланировано обсуждение двустороннего сотрудничества с участием Дениса Мантурова, Рухсар Пекджан и Мустафы Варанка.

Всего на ИННОПРОМ-2019, вместе с Турцией, будет представлено 15 национальных экспозиций, что в 2 раза превышает результат прошлого года.  Свои национальные стенды представят Беларусь, Венгрия, Германия, Италия, Китай, Словакия, Чехия, Южная Корея, ЮАР, Япония. Впервые —  Австрия, Казахстан, Франция и Тайвань.

 

Тема ИННОПРОМ-2019: «Цифровое производство: интегрированные решения».

Напоминаем, что на официальном сайте ИННОПРОМА продолжается регистрация участников: ссылка

 

Справка о мероприятии:

ИННОПРОМ — международная промышленная выставка, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. За 10 лет выставка ИННОПРОМ стала крупнейшим в России мероприятием, посвященным новейшим технологиям и разработкам в сфере промышленности, а также – эффективной торговой площадкой, одним из инструментов экспорта российской промышленной продукции. Это самая быстрорастущая выставка в Евразийском регионе.  С 2015 года мероприятие проводится при участии страны-партнёра. За 4 года в этом статусе выступили Китайская Народная Республика, Индия, Япония и Южная Корея. Страна-партнер ИННОПРОМ-2019 — Турция.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+