К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Выводите зверей: дорогие внедорожники вместо снегоуборочной техники

Выводите зверей: дорогие внедорожники вместо снегоуборочной техники
Дюжина настоящих монстров, которым не страшны никакие преграды

Неделя выдалась веселая, и сколько веселья еще впереди — многие не выехали из дачных поселков, а кто-то не смог отобрать лопату у дворника, чтобы откопать свою микромашинку. Пора признать: единственная машина, которая вывозит — из сугроба или дорожной ямы — полноприводный внедорожник или кроссовер. А купе и прочие неженки пусть пока греют лапы в гараже.

Range Rover SVAutobiography в комплектации DYNAMIC
DR

Range Rover SVAutobiography в комплектации DYNAMIC

Самый мощный автомобиль Range Rover с 5-литровым двигателем V8 выдает 565 л. с., но подвеска SVAutobiography Dynamic поможет быстро найти общий язык с этим зверем.

От 10 685 000 рублей  

Новый Porsche Cayenne Turbo
DR

Новый Porsche Cayenne Turbo

Своих конкурентов Porsche Cayenne Turbo бьет техническими характеристиками: двигатель мощностью 550 л. с., разгон до 100 км/ч за 4,1 с и максимальная скорость 286 км/ч.

От 9 800 000 рублей 

Cadillac Escalade Platinum ESV
DR

Cadillac Escalade Platinum ESV

Давайте на чистоту. При такой погоде стоять в пробке вы будете намного дольше, чем ехать, а значит в салоне автомобиля должно быть максимально комфортно. Например, как в самой дорогой комплектации Cadillac Escalade — Platinum ESV. Сидения первого ряда здесь регулируются по 18 направлениям, а кресло водителя снабдили функцией массажа. Пассажирам на задних сидениях досталась развлекательная система с двумя дисплеями, а в центральную консоль автомобиля встроен холодильник. Еще одна полезная функция — дистанционный запуск двигателя.

От 7 000 000 рублей

Lexus LX 570
DR

Lexus LX 570

Главная особенность внедорожника Lexus — функция Multi-Terrain Select, которая меняет настройки различных систем автомобиля в зависимости от выбранного типа дорожного покрытия. А в условиях бездорожья с управлением поможет интеллектуальная система управления пневматической подвеской — она автоматически регулирует дорожный просвет для каждого колеса в отдельности.

От 7 000 000 рублей за комплектацию LX 570 Superior

Audi Q7 Bang & Olufsen Еdition
DR

Audi Q7 Bang & Olufsen Еdition

Во-первых, полностью черный автомобиль эффектно смотрится в заснеженном городе. Во-вторых, двигатель 3.0 TDI мощностью 249 л. с. с системой полного привода quattro разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 6,9 с. В третьих, аудиосистема Bang & Olufsen обеспечивает в салоне объемное звучание превосходного качества.

От 5 470 000 рублей 

BMW X5 xDrive50i
DR

BMW X5 xDrive50i

На скользкой дороге настает звездный час интеллектуальной системы полного привода BMW xDrive, которая стремительно перенаправляет крутящий момент на колеса, обладающие лучшим сцеплением с поверхностью.

От 5 090 000 рублей 

Новый Land Cruiser Prado
DR

Новый Land Cruiser Prado

Полноприводный внедорожник с дорожным просветом 215 мм за дополнительную плату можно снабдить зимним пакетом опций. Он включает в себя электрообогрев форсунок стеклоомывателя и лобового стекла, подогрев передних и задних сидений, дополнительные воздуховоды, еще один электрический отопитель салона и индикатор низкого уровня омывающей жидкости.

От 3 955 000 рублей за комплектацию «Люкс Safety» 

Volvo XC 90 R-Design
DR

Volvo XC 90 R-Design

Среди полезных в зимнее время функций — парковочный подогреватель с таймером, который позволяет прогреть салон автомобиля к конкретному времени, а благодаря мобильному приложению Volvo On Call включить обогреватель можно дистанционно.

От 3 933 000 рублей

Mitsubishi Pajero IV 3.0 Ultimate
DR

Mitsubishi Pajero IV 3.0 Ultimate

Благодаря трансмиссии Super Select полный привод в Mitsubishi Pajero IV можно подключить на скорости до 100 км/ч. Также внедорожные характеристики усиливаются межосевой и межколесной блокировкой. В комплектации 3.0 Ultimate идут легкосплавные колесные диски 18 дюймов.

От 2 999 990 рублей 

Новый Mazda CX-9
DR

Новый Mazda CX-9

Mazda делает ставку на интеллектуальную систему полного привода i-ACTIV AWD, которая считывает не только изменение дорожной ситуации, но даже перепады температуры.

От 2 890 000 рублей 

Subaru Forester
DR

Subaru Forester

Пред тем как выпустить новую модель на российский рынок, специалисты Subaru тестируют ее в российских же условиях — бывает что и в Якутии при экстремально низких температурах. Так что к нам автомобили Subaru попадают подготовленными: с улучшенной шумоизоляцией, перестроенной подвеской и с зимним пакетом уже в базовой комплектации. Топовая версия Subaru Forester с двигателем 2.0 XT может похвастаться мощностью 241 л.с.

От 2 599 900 рублей за комплектацию с двигателем 2.0 XT

Новый Mercedes G-class
DRies Van Noten

Новый Mercedes G-class

Mercedes-Benz обновила легендарный G-Class. Новый G500 стал шире на 53 мм и длиннее на 121 мм, максимальная глубина брода увеличилась до 70 см. Битурбированный двигатель V8 развивает мощность 422 л. с.

Цена по запросу 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости