К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Самые дорогие вечеринки в московских ресторанах на Новый год

Самые дорогие вечеринки в московских ресторанах на Новый год
15 мест в Москве, где обещают лучшие ужины, лотереи, песни и пляски в ночь с 31 декабря на 1 января 2019 года

Московские рестораны приготовили новогоднюю программу. Почти все обещают роскошные интерьеры и панорамный вид на город, богатый выбор деликатесов и реки шампанского, выступления звезд и шоу-программу. Forbes Life подробно изучил предложения.

«Турандот»
DR

«Турандот»

На Тверском бульваре новогодняя ночь заявлена в стиле кабаре. Обещают ужин из шести перемен блюд с шампанским. За музыкальную программу отвечают Леонид Агутин, Кристина Орбакайте и участники шоу «Голос». Ведущей праздника станет Алика Смехова.

Билет:  49-189 000 (балкон) рублей

«Метрополь»
DR

«Метрополь»

В новогоднюю ночь отель оформят в стиле  декораций «Русских балетных сезонов» в Париже начала XX века. Вечер начнет Большой джазовый оркестр Петра Востокова, а продолжит джаз-панк дива Теона Контридзе. В течение всего праздника пройдет «Ярмарка счастья» с розыгрышем призов. За гастрономическую программу отвечает шеф-повар Андрей Шмаков.

Билет: 40-75 000 рублей

Peshi
DR

Peshi

В ресторане под стенами Кремля запланирована увлекательная семейная программа с театром, аниматорами и мастер-классами. Обещают музыку и танцы, и  специальное новогоднее меню.

Билет: 50 000 рублей (25 000 – детский)

«Балчуг Кемпински Москва»
DR

«Балчуг Кемпински Москва»

На открытой террасе зала «Библиотека» с видом на Кремль можно следить за движением минутной стрелки на главных курантах страны и сделать лучшие кадры на фоне праздничного салюта. Новогодний ужин устраивают в ресторане «Балчуг Гриль» и кафе «Кранцлер», а также в банкетном зале «Москва» с панорамным видом на Кремль. Отель организует «Детский Новый год» с Дедом Морозом, хороводом вокруг праздничной елки, лакомствами и сладкими подарками. Праздничное меню разрабатывает шеф-повар Максим Максаков, французское шампанское Ruinart льют рекой, танцы будут всю ночь. Гостям праздника отель дарит проживание в новогоднюю ночь и «Кремлёвский завтрак» 1 января.

Билет: от 49 500 рублей, детские от 6 000 рублей.

«Сахалин»
DR

«Сахалин»

В новом проекте холдинга White Rabbit Family с панорамным видом к Новому году готовят подборку блюд из рыбы и морепродуктов и музыкальное выступление Triangle Sun. В праздничную программу включен розыгрыш подарков.

Билеты: 22-33 000 рублей

White Rabbit
DR

White Rabbit

В ресторане Бориса Зарькова праздничный ужин готовит Владимир Мухин, один из лучших шеф-поваров страны. Петь будут кавер-группа Luxury Band и Полина Гагарина. Взрослым и детям обещают подарки во время праздничной программы.

Билет: 30-55 000 рублей

Soho Rooms

Soho Rooms

В новогоднюю ночь гуляет весь комплекс на Саввинской набережной. Гостей принимают: ресторан «НаВолне» с авторскими коктейлями и миксом европейских и паназиатских блюд; терраса-оранжерея с бассейном и панорамным видом Pool Terrace; Soho Event Hall, где состоится шоу с участием воздушных гимнастов, акробатов и мимов, вокального дуэта и DJ-сетов. Новогодняя программа объединит все пространство комплекса, а скрасит праздничную ночь выступление группы «Руки вверх».

Билет: 17 500-400 000 рублей (ложа на 20 человек)

Sixty
DR

Sixty

Один из самых захватывающих видов на новогодний салют открывается с высоты 63 этажа башни «Федерация». В ресторане Sixty новогоднее меню разработал шеф-повар Режис Тригель, в культурной программе заявлены Дмитрий Маликов и Анна Семенович.

Билет: 35 000  рублей

«Восход»
DR

«Восход»

В ресторане на территории парка «Зарядье» новогодняя ночь пройдет в ностальгическом ключе. На столе — хиты советской кухни, в зале — выступления любимых групп «Самоцветы» и «Лейся Песня», DJ-сеты всю ночь. Из окон ресторана можно наблюдать салют.

Билет: 35 000 рублей

«Erwin. Река»
DR

«Erwin. Река»

Новогодняя ночь на яхте-ресторане Александра Раппопорта пройдет в стиле Голливуда 1930-х годов. Обещают ретро-хиты группы Light Jazz, конкурсы и подарки. На столе — изобилие блюд из рыбы и морепродуктов. Отправление с причала гостиницы «Украина» в 22:15.

Билет: 25-35 000 рублей

Butler
DR

Butler

Пространство вокруг особняка на Патриарших превратится в сказочный лес. За праздничный стол отвечает шеф-повар Джузеппе Дави. В программе новогодней ночи: фотосессии, детская анимация, выступление певицы Арцвик и кавер-группы The Times Band, фокусы Алексея Гигаури. После полуночи заиграет DJ Andersen.

Билет: 25 000 рублей

Modus
DR

Modus

В трехэтажном особняке на Плющихе в Новый год дают шоу барабанщиков, поет Анны Седоковой и выступает Митя Фомин. Начнет музыкальную программу кавер-группа Rich Band, а завершат DJ-сеты от резидентов. В меню — «гастроботанические» блюда шефа Андрея Колодяжного.

Билет: 15-25 000 рублей

«Националь»: «Dr. Живаго» и «Белуга»

«Националь»: «Dr. Живаго» и «Белуга»

В старейшем московском отеле напротив Кремля устраивают сразу два варианта новогодней ночи. В гранд-кафе на первом этаже дадут русский ужин с шампанским, с музыкой и танцами, подарками и конкурсами. Выступать будет группа Tarantinos. Этажом выше, в ресторане «Белуга», устраивают ужин a la russe шефа Антона Ковалькова с черной икрой и шампанским. Джаз играет группа AG Band.

Билет: 35-50 000 рублей

Гостиница «Украина»: Buono и Mercedes Bar
DR

Гостиница «Украина»: Buono и Mercedes Bar

В главном ресторанном проекте высотки балом правит шеф-повар Кристиан Лоренцини. На новогоднем столе — устрицы, крабы, черная икра с шампанским. Петь обещают ВИА «Самоцветы» и Дмитрий Маликов. Двумя этажами выше в панорамном баре устраивают вечеринку в стиле «Оскар»: праздничный стол, викторина и Dj-сеты.

Билет: от 5 до 60 000 рублей

Башня «Око»: Ruski и Insight
DR

Башня «Око»: Ruski и Insight

В ресторане на высоте 354 м шеф-повар Александр Волков-Медведев устраивает застолье с оливье, расстегаями, запеченной птицей. После Dj-сета микрофон возьмет Ирина Дубцова, за ней — группа «Леприконсы» и танцы до самого утра. Icebar с наливками и коллекцией водки работает всю ночь напролет.  В клубном ресторане Insight угощают устрицами, крабами, экзотической рыбой, говядиной вагю, севиче и дим-самами. Играют диджеи и питерская группа MagiCool.

Билет: от 20 000 рублей

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости