К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Что придумали московские рестораторы к 8 марта

Что придумали московские рестораторы к 8 марта
Где есть и пить в Москве в Международный женский день: устрицы с клубникой, карамель со вкусом лаванды, коктейль с кубиками из замороженных цветов

Рестораны и бары Москвы отмечают 8 марта: дарят подарки, делают комплименты, устраивают музыкальную программу. Forbes Life выбрал самые необычные неожиданные решения шеф-поваров и барменов.

Кольцо с жемчужиной в «Сахалине»
DR

Кольцо с жемчужиной в «Сахалине»

В новом рыбном ресторане холдинга White Rabbit Family каждой девушке дарят цветы, а шеф преподносит драгоценный десерт «Кольцо с жемчужиной» из карамели со вкусом цветов лаванды и фиалки.

Устрица с клубникой в Stories
DR

Устрица с клубникой в Stories

Шеф-повар ресторана Stories Владислав Корпусов дарит каждой девушке устрицу, фламбированную говяжьим жиром, с маринованной клубникой. К закуске подают бокал игристого, тоже в качестве комплимента.

Цветы в бокале в Selection
DR

Цветы в бокале в Selection

В ресторане Selection дарят гостьям цветы: в коктейли из бургундского шардоне, вермута, грушевых ликера и сока плавают кубики льда с цветами внутри.

Мимозы в Ruski
DR

Мимозы в Ruski

Ресторан Ruski, что на 85 этаже башни ОКО в Москва-Сити, дарит девушкам сет из коктейля и десерта. В баре преподносят коктейль на игристом вине с апельсиновым фрешем и мандариновой настойкой,  а в ресторане – десерт с муссом из облепихи и маракуйи, по виду напоминающий знаменитый новогодний салат.

Съедобные тюльпаны в Brasserie МОСТ
DR

Съедобные тюльпаны в Brasserie МОСТ

Ресторан французской кухни в Москве подготовил комплимент – десерт в виде желтого тюльпана на основе бисквита и крем-чиз, листья которого «наполнены» нежным кремом.

Десерт в виде цветка в White Rabbit
DR

Десерт в виде цветка в White Rabbit

У бренд-шефа Владимира Мухина в виде комплимента подадают десерт из салата айсберг, мусса из авокадо, мороженого из тыквы и алое.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости