К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Романтика и осьминоги: лучшие места Миконоса от Мурада и Натальи Османн

 Романтика и осьминоги: лучшие места Миконоса от Мурада и Натальи Османн
Все, что нужно знать о Миконосе, — удивительная атмосфера, спокойное Эгейское море, витиеватые улочки, уютные таверны и самые вкусные греческие салаты и морепродукты. Блогеры-путешественники Мурад и Наталья Османн выбирают самые романтичные места на этом острове
Cavo Tagoo Mykonos
Natalyosmann·Instagram

Cavo Tagoo Mykonos

Где: Mikonos 846 00

На островах всегда большой спрос на дома и виллы. Вы можете потратить время и найти достойное жилье рядом со старым городом или классным пляжем, а можете довериться рейтингу лучших отелей в мире и поселиться в сердце острова хотя бы на пару ночей. Речь идет об отеле Cavo Tagoo, который расположен на белоснежном пляже в солнечной Греции. Миконос неотделим от этого места. Пещерный отель на склоне горы, где прямо в номере установлены личные бассейны. Выглядит это все сказочно, однако никакие фотографии не передают интерьерных изысков. Такое надо увидеть собственными глазами.

Alemagou Beach Bar Restaurant
Natalyosmann·Instagram

Alemagou Beach Bar Restaurant

Где: Fetelia Beach «on the edge»

Пляжный ресторанчик находится на очень узенькой улочке, ведущей прямо к морю. Это особенно романтичное место, где хочется остановить время и неспешно почитать книгу, попивая холодный греческий кофе. Отличное место для фотографий.

Scorpios Mykonos
The Londoner

Scorpios Mykonos

Где: Paraga, 84600 Mykonos

Если время останавливать не захочется, а напротив, покажется более уместным окунуться в кипящую жизнь острова, отправляйтесь на тусовочный пляж Scorpios. Оптимальнее всего сюда приезжать к закату, чтобы сперва проводить солнце, а после заказать тот самый коктейль, закуску из осьминога и хумус с питой.

Hippie Fish Beach Restaurant & Bar
DR

Hippie Fish Beach Restaurant & Bar

Где: Ai Yanni Beach, 84600 Box 56 Mykonos, Greece

Очень атмосферное место на берегу моря, в обстановке которого продумана каждая деталь. Стоит ли говорить о том, как там все по-гречески аппетитно? Выбирайте любое блюдо из меню или любой морепродукт с витрины — вкусно будет точно. Помимо этого, можно отметить удивительную работу персонала, которую вполне можно приравнять к новому виду искусства.

Kiki's Tavern
Teriaki Talks

Kiki's Tavern

Где: Agios Sostis Beach, 84600

Если вы хотите побывать в настоящей греческой таверне с огромными порциями и чудесным видом, то отправляйтесь по адресу, указанному выше. Здесь всего десять столиков — для кого-то это будет плюсом в виде уютной атмосферы, для кого-то минусом из-за сложности с размещением. В любом случае бронируйте столик заранее.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+