К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Афиша на выходные 24-26 января

Афиша на выходные 24-26 января
Концерт по произведениям Филипа Гласса, Рахманинов и Шопен в Пушкинском музее, а также спектакль о тревожности и экономике: Forbes Life, как и каждую неделю, пристально следит за самыми интересными событиями на ближайших выходных.
Концерт «Glass, strings, harpsichord».
DR

Концерт «Glass, strings, harpsichord».

OpensoundOrchestra продолжает цикл авторских концертов, начало которому было положено в прошлом году. В этот четверг ансамбль с солистами Станиславом Малышевым (скрипка) и Михаилом Дубовым (клавесин) исполнят произведения легендарного американского композитора Филипа Гласса. В программе три сочинения, в том числе Концерт для скрипки с оркестром № 2 «Американские времена года».

КЦ «Дом». Четверг, 23 января. 20:00


Выставка «Орлицкий против Тузова».

Выставка «Орлицкий против Тузова».

В рамках своего проекта «Орлицкий против» художник Максим Орлицкий каждый раз конкурирует в батле с другим художником. В галерее ГУМ-Red-Line в дуэле на кистях выступит Иван Тузов — автор, эпохи пост-интернет, использующий пикселизованное изображение. Во время открытия в галерее пройдет арт-батл, где в общем-то и встретятся дуэлянты, куратором которого, как и выставки, выступит Михаил Синдлин.

Галерея ГУМ-Red-Line. Открытие: пятница, 24 января. 19:00-21:00.

Выставка «Коммуналка».
DR

Выставка «Коммуналка».

Галерея «Триумф» традиционно начинает календарный год с выставки, посвященной уличному искусству. В этом году в проекте примут участники художники из Санкт-Петербурга.  Вслед за названием выставки, пространство галереи объединит в себе работы, выполненные в разных жанрах и медиа — от ожидаемых граффити до пространственных инсталляций и видео-работ.

Галерея «Триумф». 24 января — 16 февраля. 

Концерт Алексея Мельникова в рамках проекта «Стайеры»
DR

Концерт Алексея Мельникова в рамках проекта «Стайеры»

Весь январь на сцене Белого зала ГМИИ им. А.С.Пушкина выступают молодые пианисты, звезды XVI Международного конкурса им. П.И.Чайковского. Завершив определенный этап музыкального марафона, молодые музыканты завоевали сердца любителей классической музыки и стали фаворитами публики в 2019 году. В эту субботу Алексей Мельников представит программу с сочинениями Сергея Рахманинова и Фредерика Шопена.

ГМИИ им. А.С.Пушкина. Суббота, 25 января. 19:00.

Спектакль «Кариес капитализма»
DR

Спектакль «Кариес капитализма»

Спектакль-сериал, как называют его создатели, рассказывает о «новом опасном классе» социально незащищенных людей, куда входят фрилансеры, мигранты, теневые предприниматели и театральные художники. Создательницы проекта придумывают как изменить систему бесплатного труда, а в перерывах между презентациями — танцевальные номера и видеоконтент о тревожности, экономике впечатлений и сущности театра.

Центр им. Вс. Мейерхольда. Воскресенье, 26 января. 19:00.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости