К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: Кубок Америки, Гран-при Монако и отдых в Подмосковье

Неделя потребления: Кубок Америки, Гран-при Монако и отдых в Подмосковье
На этой неделе мы мечтали о путешествиях, читая новости часового мира, и завидовали ужинам в White Rabbit
Omega – хронометрист Кубка Америки

Omega – хронометрист Кубка Америки

Omega в третий раз станет официальным хронометристом самой престижной парусной регаты мира — Кубка Америки. 36-й розыгрыш Кубка состоится в марте 2021 года. Гонки будут проходить на 22,9-метровых (75-футовых) однокорпусных яхтах класса AC75 в гавани Вайтемата в Окленде (Новая Зеландия).

Бренд отметил это событие выпуском принципиально новой модели часов ограниченной серии Seamaster Planet Ocean 36th America’s Cup Limited Edition — диаметром 43,50 мм с корпусом из нержавеющей стали и структурным каучуковым ремешком (всего 2021 экземпляр). Отличительной особенностью модели является синий керамический безель с дайверской шкалой, имеющей отделку из белой и красной керамики, с функцией, которая служит для обратного отсчета последних пяти минут до старта регаты.

TAG  Heuer — партнер Grand Prix de Monaco Historique

TAG  Heuer — партнер Grand Prix de Monaco Historique

TAG Heuer укрепляет свою многолетнюю связь с княжеством Монако и объявляет о начале сотрудничества с Автомобильным клубом Монако (ACM) и поддержке ретро-ралли Grand Prix de Monaco Historique. В честь начала сотрудничества бренд представляет лимитированную серию часов TAG Heuer Monaco.

В этом году Grand Prix de Monaco Historique должен был состояться в середине мая, но был отменен из-за пандемии. Несмотря на это, TAG Heuer все равно представил новую лимитированную серию часов TAG Heuer Monaco, посвященных ретро-ралли. Элегантный и харизматичный хронограф, разработанный специально к этому мероприятию, окрашен в фирменные красно-белые цвета, а связь лимитированной модели с исторической гонкой подчеркивает небольшой серебряный автомобильный логотип в положении «1 час». На каждой модели выгравирован уникальный номер, а также надпись — «One of 1000».

Часы TAG Heuer Monaco Grand Prix de Monaco Historique упакованы в специальную красную коробку, выполненную в стиле исторической коробки Heuer с клетчатым гоночным флагом. Официальный запуск новинки запланирован на 27 июля, но она будет доступна для предзаказа на сайте бренда.

Замерзшая красота

Замерзшая красота

Мануфактура Ulysse Nardin представляет Diver X Antarctica, выпущенные в честь Антарктиды и посвященную исследователям, не побоявшихся ступить на континент вечной мерзлоты. Гравировка на задней крышке часов указывает не только координаты Антарктики: долготу 90°, но и маршрут парусной гонки Vendée Globe, официальным спонсором которой стал Ulysse Nardin. В рамках коллаборации с нон-стоп регатой яхт-одиночек также выходили модели Diver X Cape Horn и Diver X Nemo Point.

Титановый миллиметровый корпус Diver X Antarctica дополнен циферблатом с Х-образным узором в центре. При этом прозрачные вкрапления на циферблате гарантирует мануфактурный механизм калибра UN-118. Заводная головка, крепления и задняя крышка модели также выполнены из титана. Выпуск моделей Diver X лимитирован 300 экземплярами.

The Longines 1832. Новые модели.

The Longines 1832. Новые модели.

Этим летом коллекция The Longines 1832 пополнится новыми моделями. В серии, получившей название в честь года основания мануфактуры, появятся новинка-трехстрелочник с черным матовым циферблатом с 40-миллиметроdом корпусе и 30-миллиметровая женская модель с бежевым перламутровым. Мужская модель оснащена механизмом калибра L897 с индикатором фаз Луны, окруженным кольцом с арабскими цифрами даты.

G-Shock с карбоновым безелем ​​​​​​

G-Shock с карбоновым безелем ​​​​​​

Линия ударопрочных часов G-Shock от Casio пополнилась новыми версиями MTG-B1000XBD и B1000XB, которые могут подзаряжаться от солнечной энергии. Циферблат новинок обрамлен безелем, который отлит из двух слоев карбоновых листов, и цветного усиленного стекловолокном полимера. Модель MTG-B1000XBD дополнена акцентами в виде слоев красного цвета, а MTG-B1000XB ― белого. Первая представлена на многослойном композитном ремешке с изящными прочными полимерными элементами, а вторая ― на мягком уретановом ремешке с повышенной износостойкостью.

Для красной ковровой дорожки

Для красной ковровой дорожки

Дом Chopard, который с 1998 года является официальным партнером Каннского кинофестиваля, ежегодно обновляет коллекцию Высокого ювелирного искусства, получившую название Red Carpet. Каролина Шойфеле, сопрезидент и художественный директор Дома Chopard, известна своей любовью к природе, поэтому в этом году избрала ее основной темой коллекции, чьи 73 украшения предназначены для актрис, торжественно восходящих по ступеням знаменитого Дворца фестивалей.

Шойфеле уже показала первые творения новой линии: ювелирные часы Owl («Сова») с двумя циферблатами в обрамлении из разноцветных сапфиров, которые служат птице глазами; серьги Orchids («Орхидеи») с лепестками из сапфиров и почками из цаворитов; серьги и кольцо Gingko («Гинкго») из изумрудов грушевидной огранки, цаворитов и желтых сапфиров; а также серию бриллиантовых колец Polar bear («Белый медведь») и Seal («Тюлень»).

Сбежать из Москвы

Сбежать из Москвы

В затянувшийся первод карантина существенно вырос спрос на аренду дачи и коттеджей за городом. Хорошей альтернативой для исполнения мечты любого жителя большого города может стать посещение курорта Завидово, располагается современный комплекс апартаментов Radisson Residences. Он предлагает для проживания комфортные студии и апартаменты, оборудованные кухней, всей необходимой мебелью и бытовой техникой. На территории парк, песчаный пляж, яхтенная марина, спа-центр, бассейн, тренажерный зал, площадки для спорта. А для любителей экстрима в непосредственной близости находится вейк-парк с реверсивной лебедкой.

White Rabbit и Pernod Ricard устраивают онлайн-ужины

White Rabbit и Pernod Ricard устраивают онлайн-ужины

Бренды Martell и Chivas присоединились к инициативе онлайн-ужинов ресторанного холдинга White Rabbit Family. Гостями камерных застолий под руководством бренд-шефа WRF Владимира Мухина и шеф-повара ресторана Selfie Анатолия Казакова, стали друзья партнеров.

Новый онлайн-формат не только вернул возможность провести время в приятной компании, но и привнес элементы развлечения в пятничный вечер: гости ужинов узнают у поваров-профессионалов секреты приготовления блюд, а бренд-амбассадоры Martell и Chivas приоткрывают перед ними таинства миксологии.

Volkswagen открыл продажи коммерческих автомобилей онлайн

Volkswagen открыл продажи коммерческих автомобилей онлайн

Volkswagen переводит часть услуг в онлайн-формат: модели Multivan, Caravelle, California, Transporter, Crafter, Caddy и Amarok доступны для оплаты онлайн на официальном сайте марки, где в режиме онлайн через личный кабинет можно отслеживать статус производства и поставки. Список дилерских центров, предлагающих сервис онлайн-оплаты, регулярно дополняется, его можно посмотреть на сайте.

Кроме того, марка «Volkswagen Коммерческие автомобили» запустила сервис бесконтактной приемки автомобилей в России. Записаться на сервисное обслуживание, согласовать объем работ и отслеживать их статус можно удаленно с помощью мобильного приложения Volkswagen Service.

Линия средств с лактоферрином от Sesderma

Линия средств с лактоферрином от Sesderma

Новинка от Sesderma — линия продуктов с лактоферрином, многофункциональным белком, обеспечивающим новорожденных крепким иммунитетом. Это гликопротеин, присутствующий в молоке, слюне, слезах, выполняющий функцию защиты организма от различных патогенов, включая бактерии, вирусы и грибки.

Lactyferrin Defence включает: средство для гигиены рук без воды и пищевую добавку для укрепления защиты организма. Также в ближайшее время в России появятся и другие средства: спрей-мисты для защиты слизистых (глаз, носа и рта), ополаскиватель для полости рта и зубные пасты.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости