К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

На 23 Февраля и без повода: что подарить мужчинам

На 23 Февраля и без повода: что подарить мужчинам
Для покупки этих практичных мужских вещей совсем не обязательно ждать 23 февраля, но, если вы решили порадовать себя или близких, наша подборка может пригодиться

Как показало исследование, проведенное «Авито», на 23 февраля 28% мужчин хотели бы получить гаджет, 21% — часы, а 20% — хороший алкоголь. При этом большинство женщин в этом году планируют подарить мужчинам пену для бритья (33%), одежду и обувь (23%) и подарочные сертификаты (22%). У Forbes Life есть свой список того, чего на самом деле хотят мужчины.

Часы MB&F HM2 Black SV

Часы MB&F HM2 Black SV

Часы от творческой микротехнологической лаборатории Maximilian Büsser & Friends. MB&F HM2 Black SV выпущены ограниченной серией — всего 18 экземпляров. Корпус: сапфировый с титановой пластиной с черным PVD-покрытием.

Левый циферблат: ретроградная дата и индикатор фазы Луны с двумя полушариями. Правый циферблат: прыгающий час и концентрический ретроградный указатель минут.

Patek Philippe Complications Annual Calendar Chronograph

Patek Philippe Complications Annual Calendar Chronograph

Хронограф от Patek Philippe. Механизм с автоматическим заводом. Калибр CH 28‑520 QA 24H, запас хода: от 45 до 55 часов. Индикация дня недели, даты, месяца и времени суток в окошках. Синий циферблат с узором «солнечные лучи», накладные золотые часовые метки. 42-миллиметровый корпус из белого золота.

Rolex Day-Date 40

Rolex Day-Date 40

Часы Rolex Oyster Perpetual Day-Date 40. Корпус: 40 мм, 18-каратное желтое золото; циферблат: белый; безель: рифленый; браслет: President. Калибр 3255, запас хода около 70 часов

Rado Captain Cook Automatic

Rado Captain Cook Automatic

Часы Rado Captain Cook Automatic для мужского запястья (42 мм). К светлому или темному корпусу часов можно подобрать несколько цветных ремешков, от оранжевого до винного.

Hublot Big Bang Integral

Hublot Big Bang Integral

Hublot предлагает первую модель Big Bang на интегрированном в корпус браслете. Новинка вышла в трех версиях — с корпусом из черной керамики, титана или фирменного золота King Gold. Часы получили вторую версию мануфактурного механизма Unico с хронографом fly-back и колонным колесом.

Рубашки без глажки

Рубашки без глажки

Boggi Milano предлагает умное решение для занятых мужчин, которым нужен простой уход в гардеробе. Это рубашки из 100%-го хлопка, которые не требуют глажки. Они содержат ультраплоскую укрепляющую ленту, которая позволяет избежать сминания из-за стирки. В коллекцию вошли рубашки прямого и приталенного кроя и различных оттенков белого и голубого.

Doucal's. Коллекция «Весна/лето-2021»

Doucal's. Коллекция «Весна/лето-2021»

В коллекцию вошли кроссовки с минималистичным дизайном, лоферы и туфли с двойной пряжкой. Цветовая палитра очень широка: бежевый, охра, экрю и кремовый.

На фото: сникеры из мягкой зеленой замши с контрастными шнурками и губчатой стелькой. Сверхлегкая резиновая подошва

Обувь от Geox

Обувь от Geox

Итальянская компания Geox предлагает подарить на праздник обувь. Визитная карточка бренда — запатентованные технологии, делающие обувь комфортной в носке в любое время года. Технологии Geox защищены 40 патентами и еще 25 патентными заявками. Ключевые решения связаны с воздухопроницаемостью и водостойкостью изделий бренда.

Запонки Montblanc

Запонки Montblanc

Круглые запонки Le Petit Prince из нержавеющей стали с выгравированным изображением аэроплана. Коллекция названа в честь «Маленького принца», а самолет напоминает об авторе легендарного произведения.

The Inimitable William Penhaligon

The Inimitable William Penhaligon

Новый аромат The Inimitable William Penhaligon привлекает к себе внимание уже флаконом и упаковкой с эффектной иллюстрацией. Но главное скрывается внутри: теплый и свежий аромат, в котором ноты бергамота и жасмина сочетаются с аккордами ладана и сандалового дерева. С 20 по 22 февраля при покупке The Inimitable William Penhaligon или любого другого аромата Penhaligon’s в ЦУМе можно сделать персональную гравировку на флаконе.

Новые ароматы L'Occitane

Новые ароматы L'Occitane

L'Occitane предлагает три новых парфюма для мужчин.

Olivier Ondé:  ноты эвкалипта, листьев фиалки, древесины оливы.

Bois Flotté: ноты розмарина, дерева и красных водорослей.

Karité Corsé: ноты мускатного шалфея, ириса, обжаренного ореха карите.

Крем со спирулиной

Крем со спирулиной

Intensive Spiruline Cream от Institut Esthederm содержит 5% спирулины. Он уменьшает признаки усталости, нивелирует последствия жизни в мегаполисе, регенерирует и питает кожу, возвращает сияние и мягкость, обеспечивает эффект мезотерапии. Снабжает уставшую и безжизненную кожу всеми необходимыми для клеточного метаболизма компонентами: микроэлементами, минеральными солями и витаминами. Цвет лица становится ровным и сияющим, повышается тонус и эластичность кожи.

Кофемашина Bork C831 Creatista Pro

Кофемашина Bork C831 Creatista Pro

Обновленная кофемашина Bork C831 получила увеличенный дисплей с диагональю 4,2 дюйма и высокой цветопередачей, с помощью которого можно одним касанием выбрать напиток из девяти готовых. Вы можете сварить эспрессо, ристретто, лунго, капучино, латте, латте макиато, флэт уайт или коктейль по собственному рецепту.

C831 оснащена  двумя нагревательными элементами и может одновременно готовить кофе и взбивать молоко — можно сделать две чашки капучино за 75 секунд.

Tiziana Terenzi Luna Special Collection

Tiziana Terenzi Luna Special Collection

Nero Oudh из коллекции Tiziana Terenzi Luna Special — это аромат унисекс, над которым работали Паоло Теренци и Тициана Теренци.

Верхние ноты: циприоль, магнолия, иланг-иланг, болгарская роза, шафран и герань.

Средние ноты: гурьюнский бальзам, кедр, орех и гваяковое дерево.

Базовые ноты: пачули, сандал, ваниль, мускус и амбра.

Jusbox Black Powder Eau de Parfum

Jusbox Black Powder Eau de Parfum

Итальянский нишевый бренд Jusbox выпустил аромат Jusbox Black Powder, посвященный Курту Кобейну и стилю гранж.

Главные ноты: черная смородина, замша, листья табака.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+