К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Неделя потребления: часы для самураев и новая недвижимость

Неделя потребления: часы для самураев и новая недвижимость
На этой неделе мы следили за новинками моды (Albione и Boggi Milano) и новыми жилыми комплексами в Москве, Санкт-Петербурге и Лимассоле
Casio: новые модели MRG с самурайским духом

Casio: новые модели MRG с самурайским духом

Casio представляет MRG-B2000B-1ADR и MRG-B2000R-1ADR — пополнение флагманской MR-G бренда G-Shock. Обе модели будут доступны в ограниченном количестве: в России появятсявсего по 2 экземпляра.

Новинки вдохновлены духом самураев и их внимательным отношением к мельчайшим деталям. MRG-B2000B-1ADR и MRG-B2000R-1ADR объединяет темно-синий цвет kachi-iro, или «цвет победы». В Японии этот оттенок с древних времен ассоциируется с триумфом — самураи часто использовали его на удачу в дизайне доспехов и шлемов. В часах он используется как акцентный тон, гармонируя с золотым в MRG-B2000B-1ADR и с медным в MRG-B2000R-1ADR.

Циферблат новинок украшает традиционный японский треугольный паттерн уроко-мон, который по краям переходит в узор, напоминающий складные веера. При создании часовых индикаторов была использована технология нанообработки Casio  Yamagata, которая применяется для шлифовки острых краёв и извилистых поверхностей, — она помогает имитировать изгибы лезвия самурайского меча.

У обеих моделей корпус сделан из титана. При этом у MRG-B2000R-1ADR безель выполнен из рекристаллизованного титана. MRG-B2000B-1ADR получили титановый браслет, а MRG-B2000R-1ADR — износостойкий ремешок из фторкаучука.

Albione представили новую коллекцию макинтошей и тренчкотов

Albione представили новую коллекцию макинтошей и тренчкотов

В весеннюю капсулу Albione вошли 7 моделей верхней одежды. Цветовая палитра — темная, акценты – белый и неоново-салатовый. Основные материалы — нейлон и полиэстер — комбинация, способная защитить от дождей.

В коллекцию вошли универсальные вещи, такие как темно-синий плащ длиной до середины бедра с широкими лацканами и классический черный двубортный тренч соседствуют с эффектными макинтошем с белыми полосками и темным плащом с яркой подкладкой неоново-салатового цвета.

Также представлены колорблок плащ черно-синего цвета свободного кроя с контрастным принтом «Find the new way» и модель с широкими лацканами и белой отстрочкой с манжетами, которые можно затянуть.

Коллекция весна/лето от Boggi Milano

Коллекция весна/лето от Boggi Milano

Как и в предыдущих коллекциях, Boggi Milano для сезона весна/лето 2021 года продолжает демонстрировать новое видение мужского стиля, переосмысливая коды элегантности и функциональности для мужчины.

После успеха коллекции осень/зима, линия B Tech сохраняет свою ключевую роль в коллекции, сочетая облегающий крой и удобство, эластичность и долговечность. Результат рождается благодаря джерси — ткани, смешанной с микронейлоновыми эластичными волокнами, которая не оставляет заломов и обладает быстросохнущими свойствами. В коллекции также представлены вещи из льна.

Для сезона весна-лето 2021 Boggi Milano выпустил ряд переработанных вещей. При их производстве применялась технология, в которой используется кофейная гуща. Также бренд выпустил рюкзак, сшитый из 100% переработанной ткани, созданной из пластиковых бутылок.

Жизнь на высоте

Жизнь на высоте

В многофункциональном высотном комплексе Trilogy уже доступны первые дизайнерские шоу-апартаменты. Сегодня башни комплекса возвышаются над уровнем 24 этажа и уже стали частью панорамы Лимасола.

Апартаменты в премиальном проекте Cybarco спроектировала дизайн-студия SidetoSide, создававшая интерьеры Skorpios Island и Amara Hotel в Лимасоле. «Мы невероятно рады, что несмотря на беспрецедентные вызовы прошлого года, мы уже можем принимать клиентов на месте строительства. Его темпы, пристальное внимание к деталям, упорство и стойкость нашей команды — все это свидетельствует о преданности Cybarco существующим и новым клиентам», — отметил исполнительный директор Trilogy Limassol Seafront и генеральный директор Cybarco Михалис Хаджипанайоту:

Объем продаж и бронирований в комплексе Trilogy превышает €230 млн. Более 120 апартаментов и 80% офисных помещений в West Tower (Западной башне) и East Tower (Восточной башне) уже распроданы. Их ввод в строй запланирован на лето 2022 года.

Foriver на Симоновской набережной

Foriver на Симоновской набережной

Водная рябь, брызги, кильватер, энергия ветра и волнорезы — все это новый жилой квартал Foriver на Симоновской набережной. Это флагманский проект Ingrad всего в 9 км от Кремля. Дизайн фасадов, по задумке архитекторов шведской компании Semren & Mansson и российского бюро АПЕКС, является отсылкой к различным состояниям водной глади.

На первой береговой линии уже сейчас создается жилая среда квартала Foriver, жители которого получат собственную набережную с пешеходным бульваром и велосипедными дорожками. Будут доступны пентхаусы, квартиры с собственными патио на первом этаже, а также дизайнерская отделка помещений.

Премьера от «Евростроя»

Премьера от «Евростроя»

Весной 2021 года в Санкт-Петербурге состоялась презентация элитного клубного дома «Три Грации», в котором расположены 23 представительские резиденции площадью до 366 квадратных метров.

Это исторический дом, построенный у Таврического сада в 1907 году в стиле необарокко по проекту архитектора Вильгельма Ван-дер-Гюхта. Фасад украшают атланты и кариатиды, цветочные гирлянды и пилястры, ризалиты и медальоны. Парадная группа и вестибюли лестниц выполнены в стилистике эклектики с применением лепного декора и скульптуры.

Реставрировать объект будет Группа компаний «Еврострой» — девелопер элитной недвижимости Санкт-Петербурга, знаменитый своими объектами «Привилегия», «Приоритет» и Esper Club в премиальных локациях города. Открытие продаж квартир запланировано на вторую половину 2021 года.

Damiani усиливает присутствие на российском рынке

Damiani усиливает присутствие на российском рынке

Итальянский ювелирный дом Damiani принял решение назначить Дарью Криницкую новым генеральным менеджером бренда в России, СНГ и странах Балтии. Ранее Дарья работала в Chanel и Estee Lauder.

Это назначение совпало по времени с важным открытием для бренда —бутика в Marriott Красная Поляна вместе с Bosco di Ciliegi. Уютные и изысканные интерьеры бутика характеризуются утонченной обстановкой и тонкими деталями: металл гармонично сочетается с кожей.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+